127644, Москва, МКАД, 87-й км, ТЦ Час Пик

Медведково, 2121 м.

ID компании: 1143711

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
56 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧАС КИНО КИНОТЕАТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Неплохой кинотеатр, была здесь с друзьями всего лишь один раз пока что. Мы были в будний день и билет нам обошелся всего лишь в двести рублей (сеанс был в десять часов утра), так что весьма бюджетненько я скажу. Зал понравился сам. Только учтите, что пятница в этом кинотеатре будним днем не считается) Вот так)
Lu
Очень понравился кинотеатр ЧАС КИНО, - зашли с другом спонтанно и не пожалели. Удобный зал, хороший звук и изображение словом, мы, нормально провели сеанс. Не знаю когда еще раз попадем в него, но при случае можно зайти и еще. В этом кинотеатре довольно многолюдно, показывают хорошие фильмы, персонал приветливый.

Похожие компании

1

ЧЕНТРОМОБИЛЕ-ПИОНЕР

(1 отзыв)

Кинопоказ, кафе, книжный магазин

Пн-Пт 09:00-20:00

Студенческая (445 м.)

Москва, Кутузовский проспект, 21

Lu

Кинотеатр ПИОНЕР мы посещали еще будучи студентами, очень нравилось здесь проводить время, иногда ходим в кино и сейчас. Здесь всегда демонстрируют интересные фильмы, а стоимость билетов не самая высокая. Нравится кинозал, - комфортный и хорошая акустика, изображение четкое. Кинотеатр был и остается... читать далее

2

ЩЕЛКОВО

КИНОТЕАТРЫ

Московская область, Щёлково, Пролетарский проспект, 10

3

Марьино (1327 м.)

Москва, Новочеркасский бульвар, 21-а

4

Калужская (1658 м.)

Москва, Ленинский проспект, 105

Lu

Кинотеатральный центр Эльдар отличается превосходным сервисом, здесь для посетителей предусмотрено все, на самом отличном уровне. Ходили сюда с друзьями, досуг провели прекрасно. Очень красивый и удобный зал, отличная слышимость. Непременно придем сюда еще, это прекрасное место для отдыха.