125565, Москва, Ленинградское шоссе, дом 64, корпус 3

Водный стадион, 394 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 3565618

Поделиться

О компании

Предоставляем услуги по Дезинфекции помещений г. Москвы и Московской области, современным оборудованием, что позволяет провести обработку с наименьшими временными затратами. Цены у нас самые низкие в городе. Отдел контроля качества гарантирует высокие стандарты проводимых работ по дезинфекции любых помещений. Профессиональную дезинфекцию осуществляют только опытные специалисты. Каждый сотрудник нашей службы опытный специалист с соответствующим образованием и сопроводительной документацией.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании
89 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЧИСТЫЙ ГОРОД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Снимаем с другом квартиру и так получилось, что появились клопы. В связи с этим нужна была санобработка квартиры. Заказал дезинфекцию у данной организации, сотрудники приехали быстро и качественно произвели обработку, предварительно обговорив все нюансы со мной. Работой доволен, да и цена тоже вполне нормальная, не завышенная, как у других. Отдельное спасибо колл-центру компании, сотрудники вежливые и понимающие. Короче говоря, 5+ так как результат достойный.
Ma
Замечательное обслуживание, сотрудники выполнили заказ на отлично и претензий абсолютно никаких не возникло. Обращались для уничтожение клопов в нашем складе, до этого вызывали несколько организаций, но никакого результата не было. ДезГост всего за одну обработку справились с задачей. Дали гарантию на работу, цена тоже приятно удивила.
user avatar
 К ним обратился только после того как устранил все другие проблемы, которые могли являться образованием грибковой плесени на стенах. Произвёл утепление, гидроизоляцию, но рецидив происходил снова. После уже стал искать компанию по устранению данной проблемы и наткнулся на эту фирму.  Созвонился, назначили дату для обработки и в назначенный день работники произвели процедуру. На данный момент прошло пол года и про грибок на стенах я больше не вспоминал. Надеюсь это навсегда.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Мытищи, Лётная улица, 7

2

Новогиреево (2718 м.)

Московская область, Реутов, улица Победы, 9

3

Кантемировская (424 м.)

Москва, Кантемировская улица, 58

4

Ежедневно 08:00-22:00

Красногвардейская (481 м.)

Москва, улица Мусы Джалиля, 23/56