109382, Москва, Люблинская улица, дом 133-Б

Округ: Юго-Восточный АО

Братиславская, 990 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 4569555

Поделиться

О компании

Крупный агрегатор такси "Сити Мобил" - работа для водителей, бесплатное подключение. Работа водителем в такси "Сити Мобил" в Москве, СПб, Самаре, Новосибирске, Краснодаре и других городах России. Вы можете работать в такси со своим авто, либо на автомобиле компании. Вы можете заключить договор аренды транспорта или приобретения собственной машины в кредит, без первоначального взноса и справок о доходах. Приглашаем агентов по привлечению водителей.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Такси:
1382 компании
73 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CITY MOBIL TAXI

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Московская область, Краснознаменск, Минская улица, 2

2

Москва, улица Чапаева, 9/1

3

ELEGANCE

(2 отзыва)

Междугороднее такси по первозке пассажиров по России по фиксированой стоимости.такси в аэропорт, а также такси по городу по низкой стоимости.

Ежедневно 24 часа

Варшавская (403 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 87-б

sh

Заказ делаю в основном в режиме онлайн, на сайте компании, удобно это весьма. Тут есть очень много вариантов такси и эконом, и комфорт, но хочу сказать, что цены достаточно низкие. Автопарк у такси ELEGANCE достаточно большой, так что машину всегда в течении пятнадцати минуток подают.

4

FIX.TAXI

(1 отзыв)

Ищете, где заказать такси недорого, чтобы добраться в аэропорт, на вокзал и в любую другую точку Москвы и Подмосковья? К вашим услугам FIX.TAXI, современная, но...

Ежедневно 24 часа

Орехово (2650 м.)

Москва, Элеваторная улица, 10

lu

Часто пользуюсь услугами сервиса FIX.TAXI по работе, когда нужно встретить клиентов и партнеров в аэропорту и сразу составить о себе хорошее впечатление. Машины из этого агентства такси выглядят очень презентабельно: чистые, ухоженные, новенькие иномарки, которыми управляют молчаливые, хорошо одетые... читать далее