117342, Москва, улица Обручева, дом 34/63, строение 2

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 498 м.

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 5166055

Поделиться

О компании

Cleaning-line это профессиональная и ответственная уборка помещений любого назначения: от бизнес-центра до цеха. Мы работаем более 15 лет и за это время осуществили все виды уборок, химчисток, мойку окон и фасадов. Организуем выезд специалиста для осмотра объекта, проведем бесплатный расчет стоимости. Это позволит согласовать график работы клинеров, уточнить вопросы и определить преимущества нашего клининга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
66 компаний
16 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Cleaning-line

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Наша фирма периодически обращается за услугами в компанию Cleaning-line.Нравится подход к работе - после каждой уборки в офисе чистота, как будто только открылись. Работают быстро и тщательно. качество уборки не вызывает вопросов, девочки клинеры прекрасно знают что от них требуется и выполняют это добросовестно, за что мы им благодарны.
S-
В нашей фирме небольшой офис и поэтому, чтобы не содержать отдельно уборщицу, мы заключили договор с этой клининговой компанией. И теперь их сотрудники приезжают к нам в согласованное время для уборки. К качеству уборки у нас претензий нет, всегда чисто убирают и протирают пыль на поверхностях. Нравится, что они всегда вежливые и приезжают со всем своим оборудованием. Ребята работают хорошо. Спасибо!
review avatar female
Обращались в компанию для мытья окон в офисном многоэтажном здании, специалисты выполнили работы качественно и в срок, в соответствии с нормативами и нормами безопасности, использовали специальные моющие средства и страховочные тросы, ничего не повредили, не поцарапали, не оставили на стеклах ни пятен, ни разводов. В последующем заключили с компанией договор на оказание услуг в долгосрочной перспективе,