115191, Москва, переулок Духовской, дом 17, строение 5

Округ: Южный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 5164089

Поделиться

О компании

CleGo - это быстрорастущая клининговая компания. Ежедневно мы выполняем сотни заказов на клининговые услуги. Мы занимаемся, как уборкой квартир, так и уборкой офисов, магазинов, складов. На рынке мы более 3х лет, что позволило нам накопить значительный опыт в сфере клининга, благодаря этому мы беремся даже за самые сложные объекты. В CleGo вы можете заказать такие услуги как: Регулярная уборка, Генеральная уборка, Уборка после ремонта, Мытье окон, фасадов, а также витрин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Уборка помещений, клининг:
1084 компании
106 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CleGo

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Отличная клининговая компания. Заказывала у них уборку в квартире после ремонта. Приехали в чётко назначенное время и убрали просто идеально, квартира просто сверкает от чистоты. Благодарю компанию CleGo, и смело рекомендую.
ki
Очень неплохая клиринговая компания. Мне есть с чем сравнивать. В эту обращалась уже далеко не один/два раза, всегда всё чётко , оперативно. Уборкой остаюсь удовлетворена и рада полностью , блестящий результат , супер отдача , на 99.9 процентов. Цены вменяемые, для постоянных клиентов предлагают скидки и бонусы, лояльное и приветливое отношение. Рекомендую ребят , если кому надо.
user avatar
Отличная клининговая компания, часто пользуюсь их услугами. Знакомство с этой компанией началось в офисе, очень понравилось качество уборки, теперь и домой их заказываю. Уборку делают как для себя, придраться не к чему после их ухода все сверкает. Очень довольна их услугами и знакомым всем советую.