121151, Москва, набережная Тараса Шевченко, дом 23-а

Округ: Западный АО

Студенческая, 489 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 5160066

Поделиться

О компании

Эксперты по PLM и цифровому производству Компания Clio Soft создана в 2006 несколькими инженерами, объединенными идеей оказания инжиниринговых и консалтинговых услуг мирового уровня в области современного производства. Компания является партнером Siemens и обладателем статуса Smart Expert. Нам удалось участвовать практически во всех серьезных проектах подготовки производства новой аэрокосмической техники в России за последние годы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Инжиниринг, инженерные системы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Clio Soft

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
С клио софт работать спокойно и надежно. Они после установки софта не бросают решать возникающие проблемы самостоятельно, работают в тесной связке с технической поддержкой Siemens (GTAG). Решилось все только в новой версии, но ребята отрабатывали нашу проблему, как свою.
be
Повысили качество после разработки нового поста с 3D коррекцией. Делали и внедряли clio soft. Соответствующей опции в комплектации станка изначально заложено не было. Сейчас процесс проходит качественнее, аккуратнее, быстрее. Вроде как немного экономим на инструменте. Есть нюансы, но они не касаются постпроцессора. В любом случае, ПО писалась под определенные задачи, и именно под наше оборудование.