109387, Москва, Флотская улица, дом 5-а

Водный стадион, 1075 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 2540390

Поделиться

О компании

Компания «CLiVE» –поставщик кабельно-проводниковой светотехнической электротехнической средств молниезащиты систем общепромышленной и противопожарной вентиляции кондиционирования и холодоснабжения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кабель, кабельная продукция - производство, продажа:
931 компания
71 компания
49 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании CLIVE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

st
Отличные цены на кабельную продукцию. Большой ассортимент. Заказ товаров осуществляется как через сайт, так и по телефону, у менеджеров даже скайп есть. Документы и счета выставляются вовремя. Доставка вот иногда немного задерживает поставку. Минус еще один - если попытаться забирать со склада, то он заканчивает работу в 18 часов - будьте внимательны!
ri
Делали на первой неделе января (10ого числа) заказ на КВВГнг-FRLS 4х0.75 в районе 200м. Половина фирм еще не работала, половина не обновила свои данные по наличию - и тут на помощь пришел Клайв. В лице менеджера Ольги запросили выставление КП, оперативно его получили и договорились с доставкой на объект. Привезли на след день. Так что первым сотрудничеством довольны полностью, еще бы цену на доставку за МКАД снизить бы.

Похожие компании

1

Рязанский проспект (660 м.)

Москва, 2-я Институтская улица, 2

yuravas09

Для монтажа заменяемого автоматического оборудования на нашем теплопункте потребовался кабель, который не так просто найти в обычных магазинах. Обращение в интернет-магазин компании DAXX-SHOP.RU позволило решить эту проблему с помощью активных сотрудников компании, которые помогли разобраться что к ... читать далее

2

Московская область, Домодедово, Каширское шоссе, 7, вход со двора

3

Ежедневно 09:00-18:30

Москва, МКАД, 41-й км, 4, А-13/5 павильон

4

Москва, Зеленоград, проспект Генерала Алексеева, 17, строение 1