123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12

Округ: Центральный АО

Выставочная, 514 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 4635447

Поделиться

О компании

Группа компаний CMS предоставляет услуги в сфере бизнеса и инвестиций. Их главное подразделение - CMS institute. Здесь предоставляют онлайн-курсы для людей, желающих повысить уровень финансовой грамотности. CMS институт имеет все необходимые документы, в том числе лицензию на оказание образовательных услуг. Оставляйте свои отзывы о сотрудничестве с данной организацией ниже. Нам важны и отклики клиентов, и отзывы сотрудников.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Образование дополнительное:
1502 компании
264 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании CMS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Казалось, что акции Боуинг перспективны всегда и без консультаций с инвесторами. Но посоветовалась с их фин.экспертами. И хорошо, что сделала. Сказали, что там вряд ли в августе будет рост, так как они скорее всего откажутся от оборонного контракта. А вот к концу года может быть рост, так что для среднесрочных инвестиций подойдет.
an review avatar other
У меня консультация была вообще по рынку. Оценка основных игроков, какие у них планы и перспективы, но советы по одному эмитенту не давали. И все же их обзор помог сделать правильный выбор. Итог – 17,5% дохода за первое полугодие.
be
Есть плюсы у научно-исследовательского центра. Анализируют рынок подробно и подводят к правильному решению. Заитересовали меня металлургами. В марте вкладывал Southern Copper Corp. За квартал – 9,2%