123317, Москва, Пресненская набережная, дом 12, этаж 64, офис 011

Округ: Центральный АО

Выставочная, 499 м.

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4634438

Поделиться

О компании

Компания Corestone помогает быстро включить продукцию в реестр производителей промышленной продукции, реестр телекоммуникационного оборудования МПТ; осуществляет полное сопровождение клиентов при подготовке необходимых документов, оказывает помощь при каталогизации продукции в ГИСП, сопровождает при прохождении проверок ТПП и МПТ. Компания Corestone это команда профессионалов с 8-летним опытом работы в более чем 20 отраслях промышленности РФ. Успешный опыт прохождения проверок ТПП и МПТ РФ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Испытания, лицензирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Corestone

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar male
С помощью Корстоуна мы попали в государственные закупки. От первого до последнего шага рядом были знающие специалисты- подсказывали, исправляли, помогали. Теперь работы у нас, конечно, прибавилось, но мы этого и хотели. Вышли на такой уровень, благодаря помощи и поддержке компании, опыт работы чувствуется сразу.
user avatar
Сотрудничеством с этой компанией мы остались довольны. Особенно понравилась работа в гугл-документах, очень удобно. Сами теперь будем ими пользоваться для общих задач. Ещё было приятно, что сделали рабочий чат в телеграм и там очень быстро отвечали на наши вопросы. Это важно, потому что там буквально каждый документ надо проверять на правильность, и намного проще, если по ходу сбора этих документов можно сразу перепроверить, подходит он или нет. Совместными усилиями меньше, чем за месяц собрали и подготовили все документы
Ar
Действительно знают свое дело. Больше всего я не люблю эту бумажную волокиту, требования к которой меняются со скоростью света. Наши муфты минпромторг таки включил в реестр и было это сделано быстро и без проблем. Корстоун оказал в этом максимально качественное содействие и помог подготовить полный пакет документов, мы довольны.