129301, Москва, улица Бориса Галушкина, дом 2-а

Округ: Северо-Восточный АО

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4633742

Поделиться

О компании

Небольшая уютная пиццерия Cosmo Pizza с вкусной пиццей и оригинальными итальянскими рецептами. В меню Пиццерии Cosmo Pizza можно подобрать пиццу на любой вкус. Есть доставка по району в течение часа. Мы привезем пиццу горячей! Всех гостей ждут по адресу: Москва, улица Бориса Галушкина, вл2А (метро ВДНХ и станция Московского монорельса «Улица Сергея Эйзенштейна). Для вас заведение работает Пн-Вс: 09:00 - 22:00.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Пиццерии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Cosmo Pizza

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обычно не пишу отзывы, тем более положительные, основываясь на том, что лишь один раз попробовала. Были в гостях у друзей, и они заказали 6 пицц. Так мало того, что привезли через 30 минут, мало того, что бесплатно, так еще и обалденно вкусно. Я вообще не любитель пиццы, мне милее шашлыки или другое мясо, но тут прям ела не отрываясь. 5 балов из 5.
user avatar
Самая быстрая доставка в моем районе. Пиццу здесь довольно часто, так как готовить что-то времени нет и иногда просто желания после тяжелого рабочего дня. А тут позвонил и через 20-30 минут уже начинаешь есть, сама пицца сытная, особенно мясная. Трех пицц хватает на 5 человек наестся.