119421, Москва, Ленинский проспект, дом 111, корпус 1

Округ: Юго-Западный АО

Калужская, 1772 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4337238

Поделиться

О компании

Косметологическая клиника Cosmopro осуществляет свою деятельность согласно мировым стандартам качества оказываемой медицинской помощи. Штат центра складывается из прошедших соответствующую подготовку докторов, а курс лечения назначается на основании клинической картины и проведенной диагностики. Мы работаем с современными технологиями возвращения коже сияния и красоты при использовании инновационного оборудования, позволяющего влиять на кожу, включая самые глубинные слои дермы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (4831 компания)
Косметологические услуги:
4831 компания
343 компании
26 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании COSMO PRO, косметологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В марте я записалась в клинику и провела процедуру по удалению сосудов. Мне понравилось. Стенки сосудов укрепились, кожа приобрела более красивый вид, ровный тон. Процедура быстрая, безболезненная, без реабилитационного периода, у меня было покраснение один день. Я думаю это заслуга, в первую очередь, косметолога, а, во-вторую, очень хорошему лазерному аппарату Асклепион.
user avatar
Удаляла папилломы у Аюны Болотовны. Боялась, долго собиралась, потому что после лета на теле их было много, просто россыпь мелких и среднего размера новообразований. Врач диагностирует, делает оценку, как удалять с обезболиванием/без, обрабатывает. Заживление длилось около недели-двух, в зависимости от размера, в домашних условиях обрабатывала обычной зеленкой. Сейчас уже все отсохло и отпало ненужное)))Тело гладкое! Я безумно довольна!
review avatar female
Про Cosmo pro знаю от коллеги, поэтому по ее совету пошла со своей проблемой именно сюда. Красивая, стильная клиника, приветливая девушка на ресепшене. Приняли минута в минуту, все четко и по времени. Консультация с доктором заняла 15 мин и сама процедура - 30 (20 из которых - анестезия). У косметолога легкая рука и посему процедура прошла очень гладко!

Похожие компании

1

Кутузовская (598 м.)

Москва, Пресненская набережная, 8, строение 1

2

Ежедневно 08:00-22:00

Москва, Сумской проезд, 12, к.2

3

Ежедневно 10:00-21:00

Москва, Зеленоград, Савелкинский проезд, 4, к.1

4

Ежедневно 10:00-20:00

Университет (1080 м.)

Москва, Молодёжная улица, 3