Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1801 место (2838 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании CRAZY SALSA

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ga
Важно к каким преподам попадаете. Похоже на сетевую медицину, все вежливые, но разные специалисты. Я ушла от неопытного молоденького Артема Ш. в другую группу, по моему он только бальные танцы танцевал раньше, а его, как знакомого, сразу назначили тренером по сальсе и бачате. Вообще странный подход и отношение руководителей школы, тоже бывших бальников, как будто бальные танцы выше и можно сразу так типа эти "танцы более низкого уровня" любому бальнику начать преподавать. Кроме того, кто не очень разбирается, обычно пытается это скомпенсировать в чем-то другом и поставить себя. Выбор преподавателей большой в большой школе, но если заниматься не ознакомительно, то не так много, как кажется в самом начале.
ku
Интересные танцы, приветливые преподаватели. Девушка женщина директриса уж очень "Мэри Поппинс" всем хочет прямо пропечатать свой стиль чинный немного и подавляет немного индивидуальность и вкус свой. Все же эти танцы не с бала английской королевы)
mi
Школа во многом хорошая. Но осторожно, в группах в фаворе у преподов могут быть немолодые массивные, не совсем адекватные и "озабоченные" (по моим ощущениям) партнерши. Которые, как мне кажется, не танцуют, а вымещают свои комплексы и фантазмы на партнерах по кругу в ротации. При том считают, что это входит в пакет услуг организации. Это как ложка дегтя и что-то "хищное" заведшееся в реке на мой взгляд. Портит всю группу сразу. И еще образно им как бы предлагают "пластическую операцию" на движения, но получается неестественно с претензией, и это портит "лицо" школы. И по моему даже в смысле маркетинга стратегически проигрышно. Наоборот надо учить быть более адекватными, чуткими, внимательными и естественными в социальных танцах.

Похожие компании

1

Баррикадная (457 м.)

Москва, Кудринская площадь, 1, 1 этаж

2

Ежедневно 12:00-22:00

Краснопресненская (431 м.)

Москва, Дружинниковская улица, 30, строение 1

3

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Королёв, Октябрьская улица, 23

4

Бульвар Дмитрия Донского (309 м.)

Москва, Ратная улица, 10-а