125464, Москва, Пятницкое шоссе, дом 16

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 3484 м.

Пн-Сб 10:00-20:00

ID компании: 4174553

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Архитекторы, архитектурные организации:
1028 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Creative Home, студия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ya
Хочу поблагодарить команду Creative Home, спасли нашу квартиру. Мало того, что сделали ремонт так как мы хотели и еще избавили наши стены от грибка. Как мы не боролись ничего не помогало. Ребята просто на просто вылечили наш дом. Спасибо большое!
tc
Привет всем. Очень рекомендую ребят из Креатив Хоум, особенно семьям где маленькие пупсы. Советую, так как они круто делают ландшафт на загородных дачах. Мы заказывали площадку для наших близнецов с разными препятствиями и горками. Очень круто сделали. Почистили участок, сделали дорожек из камня, для маленьких ножек летом это просто супер. Поставили нам качели и самое главное домик, в котором даже можно ночевать. Очень классно. Хоть у детей мечта сбылась, я ведь тоже о таком мечтал в детстве, да все руки так и не дошли.
s.
Когда общался с менеджером Creative Home долго выяснял все процессы, которые будут выполнять рабочие, где закупается материал, сертификаты, лицензии. Для меня это принципиально, так как ремонт дело не из дешевых удовольствий, а главное это делается для семьи. Мне были предоставлены все документы с живыми подписями и печатями. Так же общался и своими глазами видел результаты работ. Только после этого мы продолжили работать. Дальше все на много проще. Хотя. Ребят, вы молодцы. За терпение, работу, честность прежде всего большое спасибо!)

Похожие компании

1

Пн-Сб 10:00-20:00

Тушинская (1553 м.)

Москва, Волоколамское шоссе, 89

2

Пн-Пт 09:00-21:00

Москва, Железнодорожная улица, 43

3

Маяковская (137 м.)

Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 11/13

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 11