125171, Москва, Ганецкого площадь, дом 1

Войковская, 343 м.

ID компании: 1344303

Поделиться

О компании

Суперсовременный кинотеатр в формате 5Д. Широкий репертуар фильмов разных жанров (мистика, фантастика, ужасы, приключения, детские фильмы) со спецэффектами: двигающиеся кресла, брызги, ветер в лицо, молнии... Яркие впечатления, море положительных эмоций

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
18 место (262 компании)
Кинотеатры, киноцентры:
262 компании
19 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании D-ВИЗИОН 5D КИНОТЕАТР

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У дочки было день рождение. Предложили, чтобы не собираться дома, пойти в кинотеатр, посмотреть какой-нибудь хороший фильм (комедию). Детям очень понравился фильм, сказали, что 5D КИНОТЕАТР - это реально и круто, все события как будто бы пережили сами и было ощущение, что они главные герои. Очень мощный кинотеатр, спецэффекты на высоте!!! Праздник удался.
i.
Классный кинотеатр, где можно получить море эмоций и отличное настроение. Такое ощущение, что все происходящее на экране происходит именно с тобой, это намного круче, чем 3D. Этот кинотеатр стоит обязательно посетить каждому, к тому же стоимость билета совсем невысокая. Транслируются самые разнообразные жанры фильмов.
sv
Суперский кинотеатр.5D это сила!!! Эмоции бьют через край! Рекомендую посетить D-ВИЗИОН. Цена билета не высокая, можно себе позволить потратить 450 рублей. Прекрасно провела время и получила массу эмоций. Платформа движется, брызги летят, я внутри событии была, только главные герои со мной не разговаривали). То есть обещанный эффект присутствия переплюнул все ожидания.

Похожие компании

1

Чкаловская (223 м.)

Москва, улица Земляной Вал, 33, ТРК Атриум

2

Московская область, Коломна, Восстания площадь, 7

3

Московская область, Луховицы, улица Пушкина, 125

4

Таганская - радиальная (166 м.)

Москва, 4-й Котельнический переулок, 3