117186, Москва, Севастопольский проспект, дом 43-а, корпус 2

Округ: Юго-Западный АО

Нахимовский проспект, 1038 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1141281

Поделиться

О компании

Ржевское подворье является официальным и единственным поставщиком курицы для сети ресторанов "Buffalo's". Предприятие выпускает более 20000 тонн мяса бройлеров в год. Один из наших брендов Кудашка - продукты для детского питания, пользуется особенным спросом. Компания Ржевское подворье производит экологически чистую продукцию и активно поддерживает здоровый образ жизни.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мясная продукция - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДАНТОН-ПТИЦЕПРОМ, Ржевская птицефабрика филиал №1

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
И я покупаю курятинку Кудашка ржевской птицефабрики. Сперва брала для ребенка, так как на ней написано: "Детское питание" и она подороже обычной. А потом у нас в семье и взрослые распробовали ее вкус и решили не экономить. Раз отсутствуют посторонние привкусы, значит производитель реально не добавляет лишние вредности, вроде консервантов, гормонов и антибиотиков. При приготовлении тушка не сильно уменьшается в объеме, это говорит о том, что в мясе лишняя влага тоже отсутствует. По внешнему виду курочка чистенькая и хорошо обработанная, без перьев, пенечков и синячков. Поэтому не надо тратить время на дополнительное ощипывание, достаточно помыть и можно готовить. А еще мне нравится покупать сразу окорочка и бедра бескостные и без кожи, спасибо производителю за такие полуфабрикаты!
user avatar
О курочке Кудашке от ржевской птицефабрики узнала от нашего педиатра. Моя малышка страдает аллергией на многие продукты, особенно на мясо. Пришли мы на очередной прием, взвесились и врач нас отчитал за то что вес опять пополз вниз. А когда узнал что ребенок более менее переносит только крольчатину и индейку, порекомендовал разнообразить меню и попробовать Кудашку для детского питания, которой сама кормит своего аллергийного ребеночка. Она выращена без стимуляторов роста и прочих вредных добавок, поэтому организм спокойно на нее реагирует. Для начала решила попробовала курочку на себе – купила филе грудки и сварила его для своего диетического салатика. Курочка оказалась приятной на вкус, мягкой и сочной, в отличие от тех, что я готовила раньше. Тогда я сделала паровые котлетки для доченьки. И вы знаете, от этого мяса у моей малышки не было ни прыщиков, ни покраснений. Вот что значит натуральный продукт.
user avatar
Ржевская птицефабрика выпускает довольно качественную продукцию, достойную похвалы. И это не только мое мнение, многие знакомые тоже давно на нее перешли. Полуфабрикаты я не пробовала, потому что люблю все готовить самостоятельно. В основном покупаю охлажденную курицу Кудашку, целиком или по частям, а если позволяют финансы – уже готовое филе. Другие куры стоят немного дешевле, но если из них убрать жидкость - по цене сравняются с Кудашкой, потому та – плотная и без излишней влаги. Продается мясо на специальной подложке, запакованной в прозрачный пакет. Давно уже заметила, чем ярче и красочней упаковка – тем хуже продукт, так производители отвлекают внимание от качества. А у этой курочки этикетка более чем скромная, на ней только нужная для покупателя информация и логотип. Само мясо упругое, плотное, без посторонних запахов. Готовить из него – одно удовольствие. Блюда получаются ароматными, с насыщенным вкусом, по консистенции мяско мягкое и легко режется ножом.

Похожие компании

1

Московская область, Волоколамск, Новосолдатская улица, 29-а

2

Волгоградский проспект (1702 м.)

Москва, Новохохловская улица, 14, строение 1

3

Перово (1818 м.)

Москва, Кусковская улица, 12, офис 18

4

Московская область, Королёв, Фрунзенский тупик, 1-А