127055, Москва, Тихвинский переулок, дом 10/12, корпус 3

Округ: Центральный АО

Менделеевская, 253 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4321431

Поделиться

О компании

Defrank.ru - это интернет-магазин брендового нижнего белья для мужчин и женщин, в котором вы можете купить себе или своим близким в подарок мужское или женское нижнее белье от известных брендов и производителей нижнего белья. Так же у нас Вы можете приобрести обувь и аксессуары по привлекательной цене, хорошего качества. Обращайтесь к нам и мы порадуем вас быстрой доставкой и хорошим сервисом, с уважением Defrank.ru Заявки принимаем круглосуточно (24/7).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
852 место (11661 компания)
9 место (767 компаний)
Магазины - бельё нижнее:
767 компаний
167 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DEFRANK, интернет-магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
От магазина и общения с менеджером остались только хорошие эмоции. Беру здесь в основном белье. Мне качество нравится. Ткань приятная, мягкая. Всегда на что нибудь скидки и можно попасть очень удачно, поэтому я частенько пробегаюсь по страничкам. Больше всего понравились комплекты. , Удобно спортом заниматься. Да и просто по дому в таких лосинах очень даже ничего:)Менеджерам отдельное спасибо. не дадут ошибиться в размере. Да и посоветуют что то интересное или новиночку. Благодарю!
user avatar
Магазинчик отличный. не могу ничего плохого сказать. Я после первой покупки всем подругам советую. Белье здесь супер и цены не высокие! На звонок отвечают сразу, что нужно, все подсказывают. Я покупала здесь набор топ+ лосины и слипы- 3 пары. С курьером встретились у метро. Доставка бесплатная. Посмотрела, все отлично, расплатилась и все дела. Я теперь частенько забегаю. Бывают скидки хорошие.

Похожие компании

1

Ежедневно 10:00-22:00

Московская область, Балашиха, шоссе Энтузиастов, 9

2

Ежедневно 10:30-19:00

Московская область, Сергиев Посад, улица Глинки, 8-а

3

DELIZIA

(2 отзыва)

Шоу-рум DELIZIA предлагает широкий ассортимент женских, мужских и детских чулочно-носочных изделий, нижнего белья и купальников модных европейских брендов по до...

Пн-Пт 10:00-18:00

Бауманская (127 м.)

Москва, Бауманская улица, 13, строение 3, офис 4203

mi

Всей семьей посещаем магазин нижнего белья компании DELIZIA, где всегда можно подобрать для себя стоящую вещь. При затруднениях в выборе всегда подскажут опытные специалисты - продавцы и сотрудники отделов. Особенно рады детишки, которым всегда находятся мягкие, легкие и красивые носочки, чулочки и ... читать далее

4

Кожуховская (531 м.)

Москва, 7-я Кожуховская улица, 9, 2 уровень, ТРЦ Мозаика