Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

121357, Москва, Верейская улица, дом 29, строение 154

Округ: Западный АО

Кунцевская, 2609 м.

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 3937982

Поделиться

О компании

ООО «ТД Премьер» производит и продает обои и все к ним. Звучит очень просто. На самом деле все сложнее и масштабнее. Мы создали для вас целый МИР Мир Интерьерных Решений, в котором каждый найдет все необходимое для реализации самого смелого дизайнерского замысла.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1594 место (11664 компании)
17 место (534 компании)
Магазины - обои:
534 компании
21 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАНУФАКТУРА ИНТЕРЬЕРНЫХ РЕШЕНИЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Доброй ночи. Заказывала на сайте магазина обои в две детские и на кухню. Заказ пришёл быстро, всё очень аккуратно упаковано, полное соответствие заказу. Обои действительно очень красивые, никаких проблем с поклейкой не возникло. Огромное спасибо за красивые комнаты.
va
Покупала в МИР обои из коллекции Brico (ТМ Авангард) дабы окончательно выдержать стиль лофт в своем ремонте. Обои отличного качества. Квалифицированные консультанты помогли определиться с цветовой гаммой. Подсказали нужное количество обоев и клея для их поклейки. Итог - я довольный клиент интернет-магазина. Обои отлично вписались в общий интерьер, точнее его завершили. С доставкой все ок. От меня лишь слова благодарности. Спасибо за красоту в моем доме!
user avatar
Спасибо магазину МИР за качественные обои) Заказывали обои двух видов из коллекции April Авангард. Нам сразу перезвонили, согласовали наличие и оплату. Обои доставили в оговоренные сроки, отличное качество очень порадовало. Теперь точно знаем, что если интернет-магазин толковый, то можно не бояться 100% предоплаты. Спасибо, обязательно обратимся ещё.