Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

107140, Москва, Верхняя Красносельская улица, дом 20, строение 1

Округ: Центральный АО

Ежедневно 09:00-22:00

ID компании: 4329557

Поделиться

О компании

В Стоматологии Dental Clinic вас ждет полный спектр услуг. В клинике работают ортодонты и пародонтологи. Здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, осуществляется рентгенологическая диагностика, исправление прикуса, синуслифтинг, лечение периодонтита, пульпита, кариеса и пародонтита, зубопротезирование, установка виниров и металлокерамики, чистка, базовое лечение, имплантация, удаление зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетов и восстановление зубов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (2927 компаний)
Стоматологические клиники:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DENTAL CLINIC

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Д
Раньше стеснялась улыбаться, теперь совсем все по другому. Спасибо большое вашей клинике за мою идеальную улыбку. И даже больше. Я смогла себе позволить не только установить виниры на верхние зубы (6 штук) но и подлечила два зуба. Сейчас чувствую себя по настоящему обновленной. Отмечу что все процедуры проходили в хорошем расположении духа, а это значит что меня ни что не напрягало и все было без болезненно.
У
Уровень квалификации специалистов в этой стоматологии оцениваю на отлично. Мне так еще ни разу не лечили зуб. Чистили каналы используя микроскоп. У меня воспаление было большое и долго убирали его, поэтому чтобы больше подобного не было и точно исключить любую инфекцию чистили по микроскопом. Я когда обращалась в стоматологию даже не подозревала что здесь будет подобный уровень, мне просто уже хотелось чтобы меня избавили от боли.
Т
О плюсах говорить гораздо приятнее поэтому начну с них. То качество лечения которое я получила здесь меня безумно радует. Я знаю о чем говорю и здесь реально европейский уровень. Чего стоит сама аппаратура. А вот администратору хотелось бы пожелать расторопности. Может это по моему темпераменту показалось что что то не так, но это мои личные впечатления.

Похожие компании

2

Цветной бульвар (126 м.)

Москва, Самотечная улица, 5, 1 этаж, 2 подъезд

yuravas09

С детства ужасно боюсь процедуры лечения зубов! Но знакомые, рекомендовавшие мне стоматологическую клинику компании DENTAL DIAMOND, успокоили меня тем, что специалистами применяется специальный вид лечения - лазерный. Действительно: безболезненно, эффективно и быстро! Стоимость услуги приемлемая, хо... читать далее

3

Тульская (446 м.)

Москва, 5-й Рощинский проезд, 7/8

4

DENTAL HEALTH CENTRE

Самый высокий стоматологический центр в России и в Европе.

Ежедневно 09:00-21:00

Выставочная (468 м.)

Москва, Пресненская набережная, 12