125466, Москва, Соколово-Мещерская улица, дом 25

Округ: Северо-Западный АО

Пн-Пт 09:00-20:00

ID компании: 2586070

Поделиться

О компании

Стоматология «Денталия» рада предложить своим клиентам возможность получить услуги от высококвалифицированных специалистов в различных отраслях стоматологии. Сотрудники данной клиники готовы помочь не только в терапевтическом, но и в хирургическом лечении ваших зубов. Мы собрали отличных специалистов, которые готовы бороться с любыми проблемами ваших зубов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Поликлиники стоматологические:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕНТАЛИЯ, стоматологическая клиника

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

an
Прошла я не одни курсы по разным профессиям и искала их через этот  новый сервис-агрегатор различных курсов в том числе и повышении квалификации. Обучалась я здесь английскому языку при чем с нуля, проходила художественные курсы которые так же мне помогли в жизни и проходила курсы по бухгалтерскому учету. Рекомендую не тратить время не для себя и не для детей, кто хочет ребенка на те или иные курсы и обращаться на этот сайт на котором собраны практически все курсы которые только есть и можно выбрать территориально удобные, выгодные по стоимости, по возрасту, в общем все индивидуально. Впечатление об этом сервисе у меня положительное, курсы я себе выбрала оперативно, просто выбрала более подходящие и смотрела на стоимость, количество уроков и территориальное месторасположение и есть ли парковка, все это я смогла найти поэтому собственно и рекмендую.Спасибо, что есть такой  сервис-агрегатор различных курсов.
user avatar
Я обратилась недавно в стоматологическую клинику "Денталия" для того чтобы полечить себе зуб который уже давно часто начинал болеть, записалась я на приём к терапевту, а уже на следующий лень с утра он меня принял, осмотрел и сказал что надо ставить пломбу, мне сначала полечили каналы и почистили, а на следующий день установили полимерную пломбу, всю работу врач-терапевт сделал быстро и качественно практически без боли, конечной работой осталась довольна, и всё мне это обошлось вовсе недорого, спасибо большое стоматологической клинике "Денталия"!

Похожие компании

1

Московская область, Подольск, улица Кирова, 7

2

Тимирязевская (325 м.)

Москва, Дмитровское шоссе, 13, к.2, вход с торца

3

Щукинская (952 м.)

Москва, улица Маршала Новикова, 2, к.1

4

Ленинский проспект (1037 м.)

Москва, 3-я Фрунзенская улица, 1