129085, Москва, проспект Мира, дом 95, строение 1, офис 1421

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 271 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 3763705

Поделиться

О компании

Общество с ограниченной ответственностью «Департамент права»- юридическая компания, специализирующаяся на оказании юридических услуг в сфере строительства, недвижимости и земельных вопросах, а также иных, сопутствующих вопросах, которые находятся в рамках данной правовой сферы, включая защиту в суде.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
54 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕПАРТАМЕНТ ПРАВА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Здравствуйте, хочу поделиться опытом работы с компанией Департамент права. Давно слышала про дачную амнистию, что можно по упрощенному порядку оформить дом, но не как руки не доходили. Где-то в интернете прочитала новость, что дачная амнистия заканчивается и что нужно успеть оформиться до 1 марта. Я начала обзванивать компании, которые занимаются оформлением домов, но ни одна из них не смогла внятно объяснить, что и как нужно делать. По воле случая я вышла на Департамент права, все очень доступно объяснили, процедуру оформления, в какие органы нужно обращаться, сколько это все займет времени и сколько это будет стоить. Приехала к ним на Алексеевскую на консультацию, ребята оказались очень порядочными, еще раз все проверили, все объяснили, документы все заранее подготовили. Спустя месяц курьером прислали готовые документы. Спасибо вам большое, я очень рада, что попала именно к вам, отдельное спасибо менеджеру Ирине
kf
Жили себе спокойно пока от знакомых не услышали что собираются закон принять о самострое и что дачная амнистия скоро заканчивается. И мы с супругой запаниковали, где нам за такой краткий срок успеть оформить дом. Мы сразу начали искать кто бы нам быстро оформил да ещё и качественно. Обзвонили много организаций и остановились на трех компаниях, среди которых был Департамент права. Сравнивали эти организации и оказалось что Департамент права лучше и по ценам и по срокам. Честно говоря после общения с ними у меня отпала мысль что мы можем не успеть оформить дом. Все успели, все оформили, работу выполнили на 5+ . Мы очень вам благодарны. Будем Рекомендовать.
ol
Обращался в кампанию со осторожностью потому что очень много кто обманывает. Но вовремя консультации сразу было понятно что эти ребята знают свое дело и работают уже не один год. Очень доброжелательные сотрудники.А что касается моей проблемы все сделали на отлично.Спасибо ребята.

Похожие компании

1

Смоленская (арбатско-покровская) (304 м.)

Москва, улица Новый Арбат, 21, офис 701

2

Бульвар Дмитрия Донского (306 м.)

Москва, бульвар Дмитрия Донского, 2, к.1

3

Китай-город (269 м.)

Москва, Милютинский переулок, 6, строение 1

4

Московская область, Домодедово, улица Корнеева, 1