119602, Москва, Никулинская улица, дом 23, корпус 4, строение 1

Округ: Западный АО

Юго-Западная, 1943 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 2959853

Поделиться

О компании

Та самая детейлинг студия — драйвовая атмосфера от фанатов своего дела. Полный спектр детейлинг-услуг: полировка, керамика, химчистка, оклейка пленкой.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (46 компаний)
Автомобили - детейлинг:
46 компаний
13 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DETAILING TIME

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ye
Продавала машину, срочно нужно было придать ей товарный вид. Почистить салон, помыть- вообщем красоту навести. Справились работники на все сто процентов: сделали все быстро и качественно. Отмыли всю грязь и почистили салон от шерсти моей собачки, с которой часто езжу на дачу.
sh
Вполне неплохая автомойка, по крайней мере каких-то явных минусов написать не могу. Привела туда свою подругу также машину помыть и мне дали вдобавок еще и скидку в размере пятидесяти процентов. Это хорошо придумали. Теперь только туда и езжу раз в неделю мыть машину. Сервисом довольна.
user avatar
С уверенностью в своих словах могу все порекомендовать автомойку DETAILING TIME. ее услугами пользовался буквально три часа назад. Отличный сервис, работники знают свое дело и выполняют его на высшем уровне. Цены не кусаются.

Похожие компании

1

DETAILING WOLK

«Detailing Wolk» - это центр детейлинга в СЗАО (Москва). Мы предоставляем полный комплекс услуг профессионального ухода за автомобилем любой марки и модели и да...

Ежедневно 10:00-22:00

Москва, улица Маршала Прошлякова, 19

2

DETAILING.STYLE, центр детейлинга

Мы являемся сертифицированной детейлинг студией. У нас вы можете записаться на любые виды работ по уходу за автомобилем: комплексная мойка, полировка кузова, хи...

Ежедневно 10:00-23:55

Алтуфьево (3073 м.)

Москва, Лобненская улица, 4-а

3

Москва, Болотниковская улица, 36, к.2, 1 этаж

4

Молодежная (2137 м.)

Москва, улица Кутузова, 11, к.2