123182, Москва, Щукинская улица, дом 2

Округ: Северо-Западный АО

Щукинская, 1149 м.

Пн-Пт 08:30-19:00; Сб 10:00-14:00

ID компании: 1120012

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
38 место (189 компаний)
165 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
44 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕТИ ИЗ ПРОБИРКИ, клиника репродукции

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Клиника хорошего оснащения и с профессиональными врачами. Я приехала из области через программу ЭКО по ОМС. Мне понравилось как тут все организовано, не нужно ждать своей очереди к врачу, все ко времени, отношение врачей доброжелательное и подбадривающее, поэтому все этапы у меня протекали в спокойном ключе, без волнений. Беременность наступила, сейчас уже на третьем месяце, все у нас хорошо. ЭКО проводила Кристина Цатурова - врач потрясающий! Кристина Ашотовна, если Вы это читаете, примите еще раз мою благодарность за вашу поддержку и профессионализм!
review avatar female
В "Детях из пробирки" мы долго шли к нашему долгожданному сынуле. Пришли на полное обследование, по результатам - бесплодие у меня и у мужа, у меня ситуация поддавалась лечению, а вот у мужа, к сожалению абсолютное бесплодие, поэтому нам рекомендовали ЭКО с донорской спермой. Конечно было сложно - больше мужу, но на эко мы однозначно решились. Я сначала проходила комплексное лечение от бесплодия - весь период занял еще 8 месяцев практически, сдача анализов была регулярной, буквально расплакалась от счастья, когда наконец дали добро на проведение ЭКО. По ЭКО были небольшие сложности в стимуляции овуляции, но во остальном все прошло хорошо. Забеременела я с первого раза, беременность протекала без осложнений - наблюдалась тоже в детях из пробирки, на 38ой неделе беременности родила сына сама, Ратмир родился настоящим богатырем))))
review avatar female
Имела интимные проблемы эстетического характера. Обратилась целенаправленно к Кристине Ашотовне, так как слышала о специалисте хвалебные отзывы. Мне очень понравилась сама клиника - в плане обслуживания и взаимодействия с врачами, в самом помещении клиники светло и свежо, медикаментами никакими резкими не пахнет. Очень все достойно. Эффект процедуры интимной пластики превзошел мои ожидания, очень жалею, что раньше сюда не обратилась - давно бы закрыла этот гештальт. Стоимость услуги за такой эффект, на мой взгляд, не дорогая

Похожие компании

1

Пн-Пт 08:00-20:00; Сб 09:00-15:00

Выхино (3170 м.)

Москва, Хвалынский бульвар, 10, 1 этаж

2

Новогиреево (3332 м.)

Москва, Новокосинская улица, 24, к.1

4

Московская область, Егорьевск, Советская улица, 191