119620, Москва, Солнцевский проспект, дом 7, корпус 3

Округ: Западный АО

Румянцево, 3003 м.

Пн-Пт 09:00-18:30

ID компании: 2403023

Поделиться

О компании

В детском саду 2 группы. В каждой группе не более 12 человек. В течениеи недели в детском саду частной школы Колледж XXI век проходят занятия: окружающий мир, развитие речи, художественная литература, формирование элементарных математических представлений, английский язык, развитие памяти, внимания и интеллекта, логопедические занятия, рисование, лепка, конструирование, аппликация, музыка, физическая культура, керамика.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
20 место (304 компании)
Детские сады частные:
304 компании
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Детский сад при частной школе КОЛЛЕДЖ XXI век

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Белорусская - радиальная (982 м.)

Москва, улица Новая Башиловка, 6

2

DISCOVERY ШАБОЛОВКА

(1 отзыв)

Дополнительные кружки до 19:00 (языки, шахматы, вокал, рисование) Питание: "Кулинарная лавка братьев Кароваевых", с учетом индивидуальных особенностей ребенка....

Пн-Пт 09:00-20:00

Москва, Мытная улица, 7, строение 1

tr

Сад превзошел все ожидания. По сравнению с гос садом в который мы ходили, просто небо и земля. У ребенка аллергия на рыбу и некоторые фрукты, под нас без проблем и доплат скорректировали меню. Педагоги вежливые, носитель полный день в группе. Мы ни разу не пожалели, что перевелись в платный сад.

3

ДОВЕРИЕ

(5 отзывов)

Подготовка к школе, группы раннего музыкального развития, кратковременного пребывания, английский язык, логопед, психолог, творчество.

Ежедневно 08:00-20:00

Пятницкое шоссе (1490 м.)

Москва, деревня Горчаково, Светлая улица, 8

ba

Очень практичный детский сад, куда я без опасения отдала своего ребенка. Ему очень нравится то, что здесь создан домашний уют. Обучается он в небольшой группе около 12 детей, в итоге каждому ребенку уделяется должное внимание. Все преподаватели здесь имеют профильное образование. Они видят в моем ре... читать далее

4

Речной вокзал (2070 м.)

Москва, Клинская улица, 3, к.1, 1 этаж