127018, Москва, улица Сущевский Вал, дом 5, строение 15

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 467 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 2957192

Поделиться

О компании

Девайс сервис - компания (IT) лидер - низких цен! Нам 12 лет. Наша компания занимается предоставлением целого спектра услуг в сфере информационных технологий. Ремонт компьютерной техники с выездом на дом, установка и настройка программного обеспечения, Установка и настройка Windows, установка систем видеонаблюдения любой сложности. Высокое качество по низким ценам! Наша компания занимается предоставлением целого спектра услуг в сфере информационных технологий (IT).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (337 компаний)
Компьютерная помощь:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕВАЙС СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

da
Разводят на деньги и дополнительные работы. В результате ставят бракованные детали и отказываются менять и возвращать деньги, да еще и обвиняют во всем клиента!
ge
Возникла необходимость почистить ноутбук. Выбрал эту контору, в первый раз в жизни, не почитав отзывы. Приехал курьер, забрал ноут, выдал бумажку. Указаны данные : ООО «Девайс сервис», они же mdm service. Сущевский вал, дом 5 строение 3, офис 1090, а также офис 1050, так же по адресу Сущёвский вал дом 5 строение 15. Ноут должны были привезти в тот же день. Больше я ноут не увидел. Через несколько часов стал звонить в контору, чтобы узнать, устранили ли проблему и когда привезут ноут. Выяснилось, что курьер в контору еще не приезжал, пытался позвонить курьеру, номер был постоянно выключен. В конторе по общему номеру бросали трубки или переключали на какие-то добавочные, где никто не отвечал. По другому номеру, где типо техники сидят, совершенно спокойно говорили, что курьер ездит по Москве и собирает заказы, искать курьера не считали нужным, хотя с момента забора ноута прошло уже 6 часов. В результате был вызван наряд полиции и написано заявление о краже. Полиция выяснила, что курьер официально псих, ноут перепродан. Контора возмещать ничего не собирается. НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ ВОРОВСКОЙ ШАЙКОЙ! Кто уже пострадал, пишите заявление в полицию.
fr
Впечатление от сервиса отвратительное! Отдал в июле свой смартфон для ремонта (разбил дисплей). Поменяли все внутренности за 12000 рублей, но после этого у "нового" экрана тач-скрин не работал или же работал очень плохо. Отдал по гарантии опять — сделали, но перестал работать микрофон. Я третий раз отдал в ремонт. Мне посоветовали поменять корпус, дескать это всё из-за него — поменял заплатив ещё за него 2500 руб. Микрофон как не работал, так и не работает и ещё прибавилось то, что кнопка вкл/выкл перестала функционировать. Снова отправился в эту шарашкину контору....Вот уже пол года они не могут нормально починить мне смартфон! Я уже не говорю, что каждый раз приёмщик под названием Егор (если правильно помню имя этого хамла) уверенно говорит, что на следующий день всё будет готово, но когда приезжаю мне сообщают, что пока ещё не собрали и что завтра они позвонят кгода приехать. На следующий день звонка нет, приезжаю сам — телефон не готов! «Приезжайте завтра». Опять не готово. Всякий раз кормят завтраками. Дозвониться можно, но трудно. Звоню и спрашиваю когда же телефон будет готов, мне этот Егор обещает перезвонить через десять минут и пропадает. Через три часа я приехал сам — телефон не готов и опять «Приезжайте завтра»! И так уже две недели! В любом другом сервисе поменяют микрофон и кнопку за пару часов! Я уже устал к ним ездить и звонить. Ответ всегда один: -"По-гарантии мы можем ремонтировать 45 суток"! На мою просьбу связаться с руководством меня завуалированно послали на три буквы! Я был возмущён до предела! Мало того, что передо мной даже не извинились, но и вел себя этот приёмщик по-хамски! Всякий раз, когда я туду приезжаю, там кто-то с ними ругается. Не знаю кто там работает из мастеров, но точно, что они не компетентные люди, обманщики не ценящие ни клиента ни его время, к тому же ещё и не всегда адекватные! Я никому не советую обращаться в этот так называемый «сервис». Потратите нервы, время и деньги. Сегодня поеду забирать свой телефон, даже если его опять не сделали. Лучше на том же Савёловском заплачу деньги и через час получу рабочий аппарат, чем неделями слушать враньё, хамство и тупые отмазки.

Похожие компании

1

Аэропорт (934 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 39, строение 14

2

Юго-Западная (2123 м.)

Москва, Марии Поливановой улица, 9

3

Молодежная (1069 м.)

Москва, Полоцкая улица, 16/4

4

Свиблово (1915 м.)

Москва, проспект Мира, 222