129344, Москва, улица Искры, дом 17-а

Округ: Северо-Восточный АО

Бабушкинская, 888 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4629089

Поделиться

О компании

Общественные и производственные помещения должны отвечать требованиям химической и биологической безопасности. Соблюдать их зачастую удается только с помощью специальных средств: антисептиков, инсектицидов, опрыскивателей, дезинфицирующих растворов и т.д. Все это можно приобрести на нашем сайте: в широком ассортименте, и по ценам производителей. В каталоге представлены как товары для дезинсекции и дератизации, так и различные технические приспособления для производства!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Дезинфекция, дезинсекция, дератизация - средства, услуги:
1122 компании
20 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЕЗ ОПТИМА

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Po
Наша Управляющая Компания постоянно закупается в Дез-Оптима. Уборочный инвентарь (скребки, снегоуборочные лопаты, грабли, ледорубы, метлы), дезинсекционные средства для ежегодной обработки подвалов от насекомых. Самые доступные цены, гарантия и быстрая доставка. Проблем не возникало ни разу.
as
Хорошая компания. Недавно заказывали уличные ловушки для насекомых себе на участок. Порадовала скорость и качество доставки. Без проволочек и накруток. Товар в полной комплектации. Упакован аккуратно.

Похожие компании

1

ДЕЗ РАДАР

Дезинсекция, дератизация , дезинфекция Очистка зданий от насекомых; Очистка и уничтожение грызунов; Бактериологическая очистка; Уборка помещений; Огневая и...

Ежедневно 08:00-23:00

Рязанский проспект (626 м.)

Москва, 1-й Институтский проезд, 5, строение 1

2

ДЕЗ СЕРВИС 24

Служба дезинсекции «Дез Сервис 24» профессиональное уничтожение клопов, тараканов и других насекомых в Москве и Московской области. Используем методы холодного ...

Ежедневно 09:00-21:00

Владыкино (1872 м.)

Москва, Верхнелихоборская улица, 8-а

3

Ежедневно 24 часа

Москва, Путевой проезд, 26-а

4

Ежедневно 09:00-21:00

Московская область, Королёв, улица Горького, 71