105523, Москва, 16-я Парковая улица, дом 26, корпус 5

Округ: Восточный АО

Ежедневно 10:00-21:00

ID компании: 4317418

Поделиться

О компании

Наш магазин салон входных и межкомнатных дверей работает как с физическими лицами, так и с юридическими. Если Вам необходима консультация по выбору и покупке межкомнатных или стальных дверей, а также напольных покрытий, арок, фурнитуры и других товаров, представленных нами, наши продавцы с удовольствием постараются ответить на все Ваши вопросы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
3698 компаний
180 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДФКОМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Делали пол года назад ремонт, и вот н давно подключили интернет и решили написать и выразить вам огромное спасибо за проделанную работу. Ламинированной дверь Б01 и Б06 мы довольны полностью, еще хотелось бы отметить что с вашими сотрудниками очень приятно разговаривать, грамотная речь, вежливость это дорогие качества в нашем 21 веке. Процветания вам большого.
Ю
Узнали про ваш магазин Дфком благодаря интернету. Затеяли ремонт перед новым годом, решили поменять межкомнатные двери. Смотрели разные магазины, ваш приглянулся дизайном дверей, низкими ценами, впоследствии как выяснилось вы еще и качество работы и товара обладаете. Были рады к вам обратится.
В
Ваш магазин по дверям нам посоветовала моя мама. Она пару недель назад устанавливала себе в дом межкомнатные двери, по моему ламинированные, так вот мы приходил смотрели нам понравилось, двери смотрятся богато, и видно что материал хороший. Мы обратились к вам два дня назад, пока про себя ничего сказать не можем, напишем позже, а вот за маму хотелось поблагодарить вас.

Похожие компании

1

SIBDOORS

(3 отзыва)

Магазин дверей.

Пн-Пт 09:00-17:00

Авиамоторная (2521 м.)

Москва, шоссе Фрезер, 17-а, строение 2

Va

Компания несколько лет занимается дверьми, причем, качество их довольно хорошее. Здесь можно выбрать не только отечественного производителя, но и иностранного. Да и гарантию дают значительную. Мастера знают свое дело, помогли выбрать лучшее и установить за несколько часов. Молодцы!

2

Пн-Сб 10:00-18:00

Москва, Щербинская улица, 48-а

3

Жулебино (3297 м.)

Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 16

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Домодедовская (2390 м.)

Москва, улица Борисовские Пруды, 1