109129, Москва, улица 11-я Текстильщиков, дом 11 (все филиалы)

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 1081 м.

Пн-Пт 09:00-21:00; Сб 09:00-18:00; Вс 09:00-15:00

ID компании: 1106714

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИАМЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

review avatar female
Решила обследовать организм по полной, начала конечно с терапевта, до этого достаточно времени потратила, чтобы найти хорошего специалиста. Поэтому в конечном счете посетила Павлову Веру Сергеевну, так как специализаций у нее несколько. Проверила у нее и сердце (холтер), и легкие (спирометрия)и желудок (направление на анализы и УЗИ). Получила консультацию по моим вопросам (вежливо и понятно!), также рекомендации куда сходить еще, что проверить. В целом сейчас благодаря этому врачу узнала много полезного о своем организме.
mo
Очень исчерпывающую консультацию получила в клинике Диамед у гинеколога! Никогда столько времени мне у других гинекологов не уделяли. Моя врач Митина Алла Леонидовна так сама и сказала - одна из моих главных задач не только самой сделать заключение, но и вас просветить. Поэтому я конечно осень много полезной информации получила. На первой консультации, когда был осмотр и взятие мазков: какой анализ и зачем нужен, а на второй – уже по результатам анализов все.
le
Мне не как не могли определить в чем проблема моего плохого самочувствия, гоняли туда сюда по врачам, но ничего не менялась. Единственный доктор, которая правильно определила направление в котором нужно двигаться была терапевт Павлова Вера Сергеевна . Именно она меня направила к эндокринологу, и это было правильно. Проблема была именно в этой сфере. Сейчас самочувствие значительно улучшилось. Спасибо большое доктору!

Похожие компании

1

Пражская (693 м.)

Москва, Варшавское шоссе, 129, к.2

2

Московская область, Подольск, Большая Серпуховская улица, 46/2

oo

Перестала ходить в этот центр после того, как увидела, как грубо отшили девушку из Средней Азии, которая хотела срочно попасть на прием и спрашивала насчет окошек и возможности подождать. Врачи крайне настоятельно просят покупать лекарства в аптеке тут же по завышенной цене.

3

Красногвардейская (3612 м.)

Московская область, Ленинский район, поселок Развилка, 4-й квартал, 45

4

Московская область, Раменское, улица Левашова, 25