109316, Москва, Волгоградский проспект, дом 42, корпус 23

Округ: Юго-Восточный АО

Текстильщики, 1171 м.

ID компании: 4431082

Поделиться

О компании

Интернет магазин «Деликатесная лавка DICH». Работаем с 03.03.2018 г. Интернет магазин занимается продажей: колбас, деликатесов, паштетов, тушеного мясо и фирменных подарочных наборов из мяса диких животных. У нас вы сможете приобрести уникальные экопродукты из мяса дичи: оленя, косули, кабана, лося, бобра, зайца, куропатки, страуса, крокодила и многое другое. Так же у нас есть готовые фирменные варианты оригинальных и необычных подарочных наборов для женщин и мужчин.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Деликатесные продукты - продажа, доставка в рестораны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DICH, деликатесная интернет-лавка

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

DOSTAVKA-M

(1 отзыв)

Бесплатная доставка продуктов питания в рестораны, кафе и бары Москвы и МО

Бульвар Рокоссовского (659 м.)

Москва, Открытое шоссе, 13

va

Ресторан у нас достаточно дорогой и продукты для приготовления мы всегда используем только самые лучшие. Поменяли несколько доставок, так как не устраивало качество. Но вот уже третий год работаем с компанией «DOSTAVKA-M». Продукты они поставляют свежие и хорошего качества, выбор нас устраивает и до... читать далее

2

АЛИСА - ЭТО ОКОРОК

Под брендом "Алиса - это окорок" производятся натуральные мясные деликатесы премиального качества. Экологическое производство, надежные фермерские хозяйства.

Пн-Пт 09:00-21:00

Москва

3

Москва, Егорьевский проезд, 2-а

4

ИНКОМ-ЭКО

Продажа и производство продуктов питания.

Пн-Пт 10:00-19:00

Медведково (1197 м.)

Московская область, Мытищи, Осташковское шоссе, 1