127051, Москва, улица Петровка, дом 20/1, 5-й эт., офис 19

Округ: Центральный АО

Кузнецкий мост, 276 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 1162746

Поделиться

О компании

Международная Юридическая Корпорация "ДИГЕСТА" ("DIGESTA ILC") активно работает на российском рынке в сфере юридических услуг, ориентированных в большей мере на развитие международного бизнеса для российских компаний и защиту частных инвестиций по всему миру, а также на юридическую поддержку и стратегическое позиционирование иностранных компаний и физических лиц в России и в республиках бывшего Советского Союза.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Юридические консультации и услуги:
9629 компаний
3415 компаний
59 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДИГЕСТА, МЕЖДУНАРОДНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Была оказана, грамотная юридическая консультация со стороны Квашина Владислава Игоревича, а также он сопровождал мою сделку по покупке недвижимости. С его стороны, был проделан большой объем работы, который помог мне избежать многих юридических ошибок. Перед покупкой недвижимости требовалось, проверить все документы у собственника, на это надо было определенное время. Владислав Игоревич на протяжении всего времени был со мной на связи, держал меня в курсе всех дел. Сделка с недвижимостью состоялась! С юридической стороны в покупке и оформлении документов, благодаря Владиславу Игоревичу, все было сделано правильно! Я очень признательна ему за помощь, спасибо.
ol
Обращаюсь в это компанию уже второй раз, услуги предоставляю на высоте, заслуживают отзыв! Тавалук Кристина Юрьевна отлично выполнила свою работу по вопросу внесения изменений в учредительные документы, пояснив все моменты по каждому пункту и предварительно рассказав о рисках, связанных с изменениями. Все сделала оперативно, грамотно и профессионально, свела риски к минимуму. Очень благодарен за помощь.
va
Маричев Александр Васильевич отлично выполнил свою работу по вопросу внесения изменений в учредительные документы, пояснив все моменты по каждому пункту и предварительно рассказав о рисках, связанных с изменениями. Все сделал оперативно, грамотно и профессионально, свел риски к минимуму. Очень благодарен за помощь. 

Похожие компании

1

Калужская (614 м.)

Москва, Академика Челомея улица, 8-а

2

ДИГНУС

Широкий выбор юридических услуг по гражданским делам от компании «Дигнус» в Москве. Квалифицированные юристы с опытом работы более 15 лет. Бесплатная предварите...

Пн-Пт 09:00-18:00

Парк Победы (2489 м.)

Москва, Минская улица, 2-ж

3

Братиславская (772 м.)

Москва, Совхозная улица, 10-а, к.6, 12 кабинет, 3 этаж

4

Сокол (587 м.)

Москва, Ленинградский проспект, 72, к.4