127015, Москва, Большая Новодмитровская улица, дом 12, строение 16

Округ: Северо-Восточный АО

Савеловская, 402 м.

Ежедневно 07:00-23:00

ID компании: 2961045

Поделиться

О компании

Бесконтактная автомойка на два поста, при АвтоТехЦентре. Расположена в окружении офисных, производственных и бизнес центров. При невозможности ожидания очереди можно доверить администратору ключи и номер телефона, забрать уже чистую машину. В субботу и воскресенье очередей не бывает. Ночью скидки. Помыть кузов+коврики от 300 до 500 руб., сделать комплексную мойку от 600 до 1300 руб.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (2383 компании)
3 место (2743 компании)
5 место (3358 компаний)
Автомобили - мойки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЛЯ СВОИХ, автокомплекс

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В эту автомойку мы заезжали несколько раз, и нам понравилось сам вид обслуживания. Ребята здесь работают на отлично, нашу машину они отчистили за полчаса. Мы как раз ехали с деревни по ливню, то машина была просто очень грязная. Цена у них тоже не высокая, можно себе позволить и машину почистить.
se
Два раза приходилось мыть свой автомобиль на этой мойке. Помыли мое авто здесь очень быстро, никаких очередей не было, так что заранее я не записывалась. Также, приехала уже поздно вечером и получила неплохую скидку. Так что, услуги были предоставлены очень качественно, а главное денег много не потратила.
user avatar
Сегодня ночью моя сестра решила воспользоваться услугами автокомлпекса "для своих" и сразу поделилась впечатлениями со мной. Она была приятно удивлена тому, что в ночное время предоставляется скидка в 500 рублей, когда на других автомойках в ночное время наоборот накручивают стоимость. НА мойке работают только профессионалы и качественно выполняют свою работу.

Похожие компании

1

Семеновская (1494 м.)

Москва, проспект Будённого, 19

2

Москва, Дмитровское шоссе, 16, строение 1

3

Ежедневно 24 часа

Севастопольская (287 м.)

Москва, Малая Юшуньская улица, 3

4

Митино (4870 м.)

Московская область, Красногорск, Железнодорожная улица, 33-а, 1 этаж, вход с торца