123290, Москва, 1-й Магистральный тупик, дом 11, строение 1

Выставочная, 1572 м.

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 3789732

Поделиться

О компании

Компания «Дольче Вита Пропертис» более 20 лет занимается продажей недвижимости в городах Северного Кипра. Мы ориентированы на работу с русскоязычными покупателями, нашими соотечественниками, которые желают сменить холодный климат своей страны на райские условия прекрасного острова Кипр. Наша задача заключается в подборе недорогой или элитной недвижимости для вас, с гарантированными скидками и приятными сюрпризами.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
172 место (7575 компаний)
Недвижимость - агентства:
7575 компаний
389 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOLCE VITA PROPERTIES

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Совсем недавно мне удалось приобрести недвижимость на Кипре и за это я хочу поблагодарить данную компанию. Мне достаточно быстро смогли подобрать недвижимость наиболее подходящую по цене и по моим пожеланиям. К тому же абсолютно все вопросы, связанные с оформлением фирма взяла на себя. Спасибо за работу.
review avatar male
Через эту компанию мне удалось приобрести хорошие двухкомнатные апартаменты 61м2 в курортном комплексе Кирения/Гирне. У них подобраны действительно отличные предложения, хотя их не так и много. Цена привлекательная была. Команда помогла мне выбрать хорошее жилье, они слаженно и профессионально работают. Документы все в порядке, проблем нет.
review avatar male
В поисках недвижимости на Северном Кипре обратились в эту компанию. После общения нам предложили пару хороших вариантов, и названная цена была нормальная. Но если будем брать пообещали хорошую скидку. Взяли двухкомнатные апартаменты, расположенные на берегу. С оформлением документов проблем не возникло. И со скидкой не обманули, все отлично.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, 1-й Сетуньский проезд, 16/2

2

Смоленская (арбатско-покровская) (611 м.)

Москва, переулок Сивцев Вражек, 43

3

Московская область, Чехов, Московская улица, 44

4

Смоленская (арбатско-покровская) (348 м.)

Москва, Троилинский переулок, 3, 410 офис, 4 этаж