129343, Москва, проезд Серебрякова, дом 6

Округ: Северо-Восточный АО

Ботанический сад, 994 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1423250

Поделиться

О компании

Приоритетное направление строительной компании «Дома от природы» - строительство домов, бань и беседок из оцилиндрованного бревна по доступным ценам из качественного материала. Наши постройки имеют привлекательный внешний вид и экологически безопасны. Дома и бани из оцилиндрованного бревна — это всегда модно и актуально.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
21 место (2794 компании)
Строительные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМА ОТ ПРИРОДЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Е
На сроке 3-х лет, еще не одного дня не хотелось выразиться плохим словом в ваш адрес. Мы строили с вами два проекта под ключ. Возвели быстро, правда, усадка долго, но мы понимаем, что это не от вас зависело. В целом и дом, и баня смотрятся гармонично, бригада Андрея работали аккуратно, слаженно. Спасибо за предоставленное удовольствие.
Г
Доброго времени суток. Всем наверно прекрасно известно, что на протяжении долгих лет лучшая баня это деревянная. Вот и я решил обзавестись такой, обратившись к вам. Как происходит процесс возведения мне на самом деле не интересно, мне важен результат. По итогу окончания работ результат я увидел положительный и мне это понравилась. За что собственно и хотелось бы поблагодарить вашу компанию.
С
Проект бани 5,4*5,4 идеально подошел к нашему участку. Изготовление и доставка заняли 2 недели времени, а сборка ровно неделю. Сам проект обошелся недорого, а отделочные работы, которые мы заказывали после 5 месяцев усадки, в принципе тоже получились по приемлемой цене. Вдобавок на участке осталась небольшая коморка, где ночевали работники и которую мы впоследствии используем как небольшой склад. Претензий никаких не имеем, все вполне устроило.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Ленинский проспект (938 м.)

Москва, улица Вавилова, 17

2

Ежедневно 08:00-21:00

Москва, улица Адмирала Руднева, 12

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Московская область, Орехово-Зуево, улица Галочкина, 4