115191, Москва, 2-я Рощинская улица, дом 4, оф.415

Округ: Южный АО

Тульская, 227 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1125978

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Гувернёры, няни, домработницы:
346 компаний
25 компаний
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМАШНИЙ КРУГ, кадровое агентство

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Домработница на постоянной основе нам была не нужна, а вот в будние дни очень хотелось бы иметь такую помощницу, хотя бы на несколько часов в день. Думала, это нереально, потому что в паре агентств мне отказали, сославшись на неведомые причины, а я не стала особо вникать. В агентстве Домашний круг нам приняли более радушно, выслушали и дали в помощь менеджера Наталью. Сработались легко и уже через неделю в нашем доме была ответственная, работящая и вежливая помощница. Спасибо вам огромное, вы делаете нужное дело.
review avatar female
Когда медсестра из поликлиники отказалась приходить к отцу в качестве сиделки, пришлось в срочном порядке искать сиделку. Обратились в это кадровое агентство, у них большой опыт и плюс мы на сайте уже даже присмотрели себе пару подходящих кандидатур. На деле оказалось все намного проще, чем мне казалось. В Домашнем круге ответственно подходят к любому вопросу и серьезно подбирают работников. Нашу сиделку помогла выбрать нам менеджер Наталья. Идеальная помощница, и папа очень ею доволен, не бухтит как раньше, наоборот старается угодить ей и следует всем ее рекомендациям. Я рада, что теперь все нормализовалось, сиделка хорошая, третий месяц спокойствия в нашем доме - это как чудо. Моя благодарность агентству за помощь.
Xa
Когда мама лежала в больнице, а потом восстанавливалась после операции, я нанимала помощницу по хозяйству в квартиру родителей. Все вопросы решала через менеджера Марину, очень ей благодарна за понимание и грамотную работу.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Москва, Нижегородская улица, 94

2

Охотный ряд (317 м.)

Москва, Газетный переулок, 9, строение 7, офис 42

3

Студенческая (139 м.)

Москва, Студенческая улица, 32

4

Войковская (234 м.)

Москва, Ленинградское шоссе, 18