103225, Московская область, аэропорт Домодедово

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 1117018

Поделиться

О компании

Крупнейший аэропорт России.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аэропорты, аэродромы, аэровокзалы:
25 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМОДЕДОВО, МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Современный аэропорт недалеко от Москвы. Если добираться на аэроэкспрессе то времени на дорогу уйдет не много. Иногда ходят и обычные электрички, но их количество совсем минимально, хотя цена в 4 раза меньше экспресса. Досмотр, зал ожидания, пункты питания. Всё как в обычном аэропорту. Система прилета, отлета отлажена и функционирует без сбоев.
user avatar
Аэропорт комфортный, он соответствует всем современным требованиям. Нам доводилось пользоваться его услугами, и всегда очень приятно здесь побывать. Хотя я боюсь перелетов, как только попадаю в зал ожидания, мое напряжение уменьшается. Это надежный аэропорт, в котором и дожидаться рейса приятно. Для пассажиров предусмотрено абсолютно все, спасибо.
ye
Сколько раз летала хоть за границу, хоть внутри по стране, но это единственный аэропорт, где ни разу не ощущала на себе этих задержек рейсов. Но если и такое случится, то тут очень много кафешек и очень приветливый персонал, который всегда подскажет куда идти и к кому обратиться.Именно такое отношение делает путешествия приятнее.