125371, Москва, Волоколамское шоссе, дом 97

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 2225 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1123478

Поделиться

О компании

Компания Домофоны Столицы с 1991 г профессионально занимается обслуживанием слаботочных систем в жилых домах г. Москва и МО. Монтаж и сервис систем видеонаблюдения, контроля доступа, шлагбаумов и домофонов осуществляется опытными инженерами и техниками по всей Москве. Круглосуточный контактный центр, аварийная служба, собственный учебный центр позволяют соответствовать самым высоким требованиям клиентов. Обслуживание и восстановление любых систем в любом состоянии, бесплатная модернизация.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Домофоны - установка, обслуживание:
504 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДОМОФОНЫ СТОЛИЦЫ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Xe
У нас предприятие закрытого типа и въезд на территорию раньше просто контролировался охранником, приняли решение установить откатные электронные ворота, для большей безопасности. Установку ворот доверили специалистам из "Домофоны столицы", так как уже имели положительный опыт работы с ними, они нам камеры на объекте устанавливали. Как и в прошлый раз работой остались довольны, быстро, качественно плюс гарантия.
user avatar
Заявку на установку видеонаблюдения в нашем подъезде подали на прошлой неделе, сегодня уже приняли готовую работу. Теперь консьержу не нужно бегать по этажам, все выводится на экран и даже лифт. Такое ощущение, что соседи стали более чистоплотными и перестали гадить в подъезде. спасибо за современные технологии и безопасность, которую мы получили сотрудничая с Вами.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Савеловская (321 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 1

2

Молодежная (3064 м.)

Москва, Барвихинская улица, 16, к.1

3

Московская область, Электросталь, улица Корешкова, 2, 11 офис

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Сергиев Посад, Валовая улица, 29