109029, Москва, Нижегородская улица, дом 32

Округ: Центральный АО

Волгоградский проспект, 1073 м.

ID компании: 4560388

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автотранспорт - грузовые перевозки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DOMOVOZOV

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ro
Домовозов - профессиональные переезды более 5 лет. Перевозим квартиры, дома, офисы, дачи, склады. Доставка, переезды под ключ, VIP. Огромный автопарк, работаем с крупными маркетплейсами.
ar
Всем привет! Хочу рассказать вам о классной компании Домовозов, которая занимается профессиональными переездами уже более 5 лет. Они перевозят все: квартиры, офисы, загородные дома и даже склады! Но, что меня очень впечатлило, так это их специальные услуги: доставка под ключ и VIP-переезды. Вопросы оплаты тоже учтены, можно платить наличными или по безналу с НДС и без. Подробности заказываются на сайте, а дальше общение ведется по почте или по указанному на сайте телефону. И они работают с крупными маркетплейсами, такими как Wildberries, Озон, Беру и другими. Все водители граждане РФ, так что можно не переживать. В общем, Домовозов - надежная компания для ваших переездов!
user avatar
Нужно было перевезти три шкафа, комод и так по мелочам (посуду, книги, вещи) с дачи обратно домой. Обратилась в данную компанию и осталась полностью довольна оказанными услугами. Все погрузили очень аккуратно и также выгрузили. Да и сам перевоз вещей был очень оперативный, время специально не тянули.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-17:00

Пионерская (1559 м.)

Москва, Давыдковская улица, 3, 203 офис, 1 блок, 3 подъезд

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

Новослободская (319 м.)

Москва, Лесная улица, 59, строение 1

4

ECUSTOMS

(2 отзыва)

Таможенное оформление; таможенный консалтинг; аутсорсинг ВЭД; международные перевозки; доставка сборных грузов.

ВДНХ (1308 м.)

Москва, Ракетный бульвар, 16, БЦ "Алексеевская башня", 13-й эт., офис 1307

cozosh2017

В эту компанию обращались когда переезжали в другой город, с старой квартиры на новую. Машина приехала быстро, все аккуратно погрузили ребята, как раз все вместилось в две машины. Доставили тоже в нормальном состоянии, ничего не разбилось и не поломалось. Компания работает качественно и отлично.