Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

117218, Москва, Нахимовский проспект, дом 24, ТК "Экспострой", павильон 3, место 444

Округ: Юго-Западный АО

Нахимовский проспект, 1425 м.

Ежедневно 10:00-19:30

ID компании: 2339368

Поделиться

О компании

Интернет-магазин межкомнатных и входных дверей, а также арок. Продажа дверей, арок, фурнитуры, покрытий по низким ценам. Доставка. замер. Скидка. Гарантия. У нас вы сможете приобрести двери из МДФ, двери из экошпона, шпонированные двери, двери из массива, стеклянные двери, двери импортного и российского производства. Мы можем изготовить любые двери и арки по вашему проекту. Квалифицированная консультация персонала поможет вам выбрать двери и сформировать заказ.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
128 место (11661 компания)
Интернет-магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DVERI-PROBKA.RU

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Заказали 8 дверей в этом интернет магазин. В наличии были простые двери из МДФ. Взяли их. Цены ниже чем на рынке на 20%. Доставили их они на следующий день и установили. Мастера не аккуратные, после себя испортили пол и оставили кучу опилок и мусор. Двери качественные, сверху покрыты ламинатом.
mi
Ого! Оказывается не только я настолько "удачлива". Тоже, к своему прискорбию заказала у этой с позволения сказать кампании двери. И предоплату внесла исправно, двери вижу только во сне. Как я понимаю, эта фирмочка кинула уже немалое количество людей. Но может хоть кто- то прочитает эти отзывы и передумает заказывать здесь двери.
gu
Эти недо предприниматели взяли деньги в июле и дверей мы так и не видим! бегают постоянно, трубку не берут, директор на нахиме конечно не появляется! пишите куда хотите ! ищите с милицией! а производство данной организации в Белоруссии, вообще ЧУДО! САРАЙ без окон ( так как они выбиты) на речке вонюке! без намека вообще на соблюдение хоть каких-нибудь ГОСТов!!!!! БЕРЕГИТЕСЬ!!!!

Похожие компании

1

1073031.RU

Интернет-магазин смартфонов и коммуникаторов

Пн-Пт 10:00-20:00

Савеловская (321 м.)

Москва, улица Сущевский Вал, 5, строение 1-а

2

DVERI-RF

Интернет-магазин межкомнатных дверей осуществляет продажу двери известной фабрики Софья по приемлемым ценам в Подмосковье. В магазине дверей всегда есть шикарны...

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

3

108 СПЕЦИЙ

Домашнее хлебопечение, био-продукты, здоровая еда, бакалейные товары, специи и пряности.

Ежедневно 09:00-20:00

Москва, Перовская улица, 66, к.4

4

Печатники (518 м.)

Москва, Шоссейная улица, 1/2, строение 2