111024, Москва, Авиамоторная улица, дом 50, строение 2, офис 56

Округ: Юго-Восточный АО

Авиамоторная, 2114 м.

Пн-Пт 08:00-22:00

ID компании: 2950762

Поделиться

О компании

Sunwheel Вашему вниманию широкий ассортимент компактных транспортных средств. Гироскутеры, сегвеи, моноколеса, электровелосипеды и многое другое. Все это Sunwheel!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
67 место (1863 компании)
Магазины - спортивные товары:
1863 компании
199 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВИЖЕНИЕ В БУДУЩЕЕ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
В этом спортивном магазине я покупал сигвей для своего друга, который хотел такую вещь еще очень давно. Вот и решил я осуществить его небольшую мечту. В магазине мне быстро подобрали необходимую модель, рассказали о характеристиках и нюансах его работы. По цене, конечно, вышло немало, но друг от такого подарка остался очень доволен!
al
Мы покупали здесь сыну на день рождения моноколесо марки Sunwheel. Обслуживанием, а главное, товаром мы остались довольны. В магазине нам рассказали все подробно про товары, помогли выбрать подходящую модель, отдельное спасибо менеджеру Максиму за помощь. Само моноколесо выглядит современно, и очень необычно. Сын научился ездить на нем довольно быстро, всего за часа 2-3. Зато смотрится очень эффектно. Цена оправдывает качество, нашему моноколесу уже около полу года, работает исправно, ни разу не ломалось. Мы остались довольны покупкой, а сын тем более, спасибо!

Похожие компании

1

ДЕВИРА

Товары для спорта. Бокс и единоборства. Спортивное питание. Представлены бренды: ULTIMATUM Boxing (Тренировочные перчатки, шлемы с бампером) , TMT (одежда от Ф...

Ежедневно 11:30-21:30

Новые Черемушки (1192 м.)

Москва, улица Гарибальди, 3

2

Сеть адресов

kassto

Магазин крупной сети торгующей спортивными товарами. Главное отличие именно этой сети - это ориентирование на покупателей среднего достатка. В магазине представлен широкий ассортимент различных товаров. Мы долго искали шапочку и другие предметы для бассейна, и только в этом магазине мы нашли необход... читать далее

3

Отрадное (595 м.)

Москва, улица Декабристов, 20, к.2

4

Площадь Революции (522 м.)

Москва, Красная площадь, 3, ГУМ