123290, Москва, улица Ермакова Роща, дом 7-а, строение 1

Округ: Центральный АО

ID компании: 4650970

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - станции техобслуживания, автосервисы:
8294 компании
314 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании DVS-MAZDA, СТО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Большое спасибо инженерам Сервисного центра за качество их работы. Пользуюсь услугами более трех лет, и ни одной претензии не было. Цены реальные, без лишних накруток.
user avatar
Хочу порекомендовать данную СТО как сервис с высокопрофессиональными мастерами, хорошо знающими все нюансы и особенности такой не очень простой марки, как Mazda. Ни по вопросам ходовой, ни по электрике - никаких вопросов к компетенции инженеров вопросов не возникло. Цены вполне умеренные, что в нынешней ситуации в Москве совсем стало редкостью.
user avatar
Профессиональный сервис с грамотными мастерами. Проверено и временем сотрудничества здесь, и разными моделями - обслуживаем здесь Mazda CX-5 и Mazda BT-50 супруги. По моей рекомендации сюда перешли пару друзей и тоже очень довольны. Уровень цен хороший, и это при всей сложности поставок запчастей. Всегда найдут время на клиента, всегда сделают только то, что действительно необходимо, никогда не будет наставить на ненужном. Здесь я полностью доверяю мнению техников, не сомневаясь в их компетенции.