Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

119180, Москва, улица Малая Полянка, дом 2

Округ: Центральный АО

Полянка, 426 м.

Ежедневно 08:00-21:00

ID компании: 3093308

Поделиться

О компании

Longevity & Beauty Residence GLMED - это пространство с уникальной концепцией ANTI-AGE медицины, направленной на продление Вашего ""золотого"" возраста - того периода жизни, в котором человек может наиболее полноценно наслаждаться своим достатком, положением в обществе и всеми привилегиями зрелого возраста, еще не испытывая серьезных проблем со здоровьем и внешностью. GLMED - это то место, где не просто продлевают жизнь, здесь дарят активное долголетие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
9 место (3219 компаний)
Медицинские центры:
3219 компаний
707 компаний
9 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДЖИ ЭЛЬ МЕД

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Все-таки корочка в наше время имеет значение. У меня она без регалий, поэтому на собеседовании в Джиэль, куда я очень хотел попасть, мне в работе отказали. Негатива не испытываю, но очень сожалею, что сработаться не получилось. У них очень интересное направление и уникальный всзгляд на медицину. Об этом можено почитать статьи в интернете, методики довольно занятные. Через какое-то время планирую пройти переквалификацию, поднабраться опыта и прийти на собеседование ещё раз.
tt
Быть сотрудником хирургического отделения в резиденции не так просто, как кажется. Тем не менее, я справляюсь. Хочется выразить благодарность начальству за чуткое и внимательное отношение к людям. А коллегам - за профессионализм и преданность делу. Также хотелось бы выразить признательность за теплое отношение девушкам на ресэпшн и вкусный чай. Ну и за применение современных методов лечения самой резиденции. Повезло, что здесь я смог продолжать развиваться, расти. Инициатива поощряется. Желаю GLMED успехов во всех начинаниях!
user avatar
Как же хорошо, что я нашла центр GLmed! Моя мама перенесла инсульт и была твердо убеждена, что старая и никому не нужна. Я всячески ее подбадривала и развлекала, но упрямость - одно из ее любимых качеств) Пока она твердила, что жизнь заканчивается, я купила ей программу Absolute. Не прогадала. Вернулась с итальянского курорта в Абано Терме другим человеком) Вот такую маму я знаю - веселую, бодрую, молодую душой! Курс годовой, поэтому времени валом. Я рада, что в центре восстанавливают здоровье, не забывая про красоту. Мама планирует теперь сделать подтяжку, а я только за. Лишь бы она улыбалась)

Похожие компании

2

Алексеевская (764 м.)

Москва, улица Кибальчича, 2, строение 2

3

Савеловская (839 м.)

Москва, улица Двинцев, 6, к.3

4

Московская область, Истра, улица Ленина, 9-а