109428, Москва, Рязанский проспект, дом 10, строение 18, офис 815

Округ: Юго-Восточный АО

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 4496767

Поделиться

О компании

EasyBox — это курьерская служба доставки, которая осуществляет любые виды доставок по Москве и Московской области (корреспонденция, покупки в интернет-магазинах, письма, посылки, документы). Работает как с физическими, так и юридическими лицами по договору, по наличному и безналичному расчету. Для интернет-магазинов существуют специальные условия. Доставка осуществляется в день заказа, при этом количество отправлений не ограничено.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
59 место (1039 компаний)
Курьерские службы:
1039 компаний
115 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EasyBox, курьерская служба доставки

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
C одной стороны, карантин сильно подпортил бизнес, но с другой, открыли канал продаж онлайн, стали много продавать через интернет. Товар у нас нежный, цветы. Спасибо курьерской службе Изибокс, за четкую, слаженную работу. Мы обещали своим покупателям доставку в тот же день и курьерская служба нас ни разу не подвела. Клиенты довольны.
review avatar male
При необходимости доставки товара клиентам, пользуемся услугами службы курьерской доставки Изибокс. Заказываем курьера на сайте, в зависимости от параметров посылки и адресата, отзывается либо пеший курьер, либо на автомобиле, но в любом случае, очень быстро. Все заказы наши клиенты получают в день отправления. Стабильно сотрудничаем с ними уже три месяца, проблем никогда не возникало.
ti
В нашем магазине, стало больше интернет покупок, поэтому часто стали пользоваться услугами различных курьерских служб доставки. В последние несколько месяцев пользуемся услугами Изибокс. Это курьерская служба, доставляет товары по Москве и области, нам в принципе дальше не требуется, все наши клиенты преимущественно из Москвы. Доставка быстрая, в день отправления, клиенты уже получают наш товар и пишут нам благодарственные отзывы.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Рижская (782 м.)

Москва, Мурманский проезд, 1-а, строение 1

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Медведково (4634 м.)

Московская область, Мытищи, 1-я Вокзальная улица, 2-а

3

Ботанический сад (1189 м.)

Москва, улица Докукина, 16

4

Проспект Вернадского (714 м.)

Москва, проспект Вернадского, 18