142702, Московская область, Ленинский район, город Видное, Вокзальная улица, дом 23

Район: Ленинский район

Пн-Пт 24 часа

ID компании: 5167793

Поделиться

О компании

Компания «ЕДА БОЛЬШОГО ГОРОДА» занимается приготовлением и доставкой обедов в офисы и на предприятия Москвы и Московской области от 160 руб. Мы готовим блюда по заранее принятым заказам и привозим их в указанное время. Если на территории нет собственной столовой, но вы хотите обеспечить коллектив вкусной и разнообразной пищей, мы организуем регулярное питание ваших сотрудников по доступным ценам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Обеды, продукты питания - доставка:
3643 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Еда Большого Города

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

An
На прошлой неделе в пятницу не успела съездить домой на обед, решила здесь заказать себе еду в офис. Меню разнообразное, произвело хорошее впечатление. Была приятно удивлена тем, насколько быстро мне доставили еду, она ещё горячая прям была. Стоимость полностью устроила. Всё было очень вкусно, так что я осталась довольна тем, что заказала именно здесь. Спасибо.
is
В компании делали заказ на доставку еды в офис для корпоратива по случаю празднования 8 марта. Понравился большой ассортимент в меню и приемлемые цены. На оформление заказа потребовалось всего чуть более 5 минут, оператор грамотно заполнила заявку. Привезли блюда в назначенное время еще теплыми. Все было очень вкусным, всем коллегам понравилось. Рекомендую!