105066, Москва, Новая Басманная улица, дом 37, строение 1

Округ: Центральный АО

Бауманская, 716 м.

Пн-Пт 10:00-17:00

ID компании: 4313911

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
157 место (1804 компании)
Адвокаты - правовая помощь:
1804 компании
573 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЕГОРОВ И ПАРТНЕРЫ, коллегия адвокатов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vo
Зовут меня Владимир Тунцов. Хочу сказать пару слов за адвоката Александра Александровича Егорова. Меня он спас от долгого срока в местах не столь отдаленных. Точнее, уменьшил время моего там прибывания. Подрался вместе с друзьями после бара с обидившими нас людьми. В драке не видно потерь и никто не считает удары. Ну и переусердствовали немного. У одного из нападавших травмы видите ли. Так как я ранее судимый, следователь сразу меня закрыл и стал вешать на меня тяжкие телесные группой по предварительному сговору. А сговора не было, просто ребята меня поддержали, когда сдавать силы стали. Обратился к адвокату Александру Егорову. Срок конечно дали, но никакой группы и сговора пришить не смогли. Как освобожусь, обязательно самый дорогой коньяк поставлю столь знатному адвокату.
al
Банальная причина тысячи женщин привела меня к знакомству с адвокатом Александром Егоровым. Больше года я воевала с приставами по поводу взыскания алиментов. Но отсутствие свободного времени и юридического образования не позволили победить. Бывший муж успешно скрывался от выплаты алиментов на ребенка, а приставы, к сожалению, не сильно были озадачены его розыском. Коллегию адвокатов Егоров и партнеры мне посоветовала соседка по лестничной площадке. Я ни разу не пожалела. После того, как моим исполнительным производством занялся лично адвокат Александр Егоров, я наконец-то смогла получить и задолженность по алиментам и получаю их теперь ежемесячно без задержек. Он не только сам нашел моего "бывшего", но и обеспечил работу приставов по взысканию денег в мою пользу в течение короткого времени. Спасибо большое адвокату Александру Егорову и коллегии адвокатов Егоров и партнеры. Девушки, не стесняйтесь и обращайтесь к этим грамотным и профессиональным юристам!
review avatar male
Брату понадобилась помощь адвоката, из-за клеветы его задержали по подозрению в преступлении. Адвокат коллегии «Егоров и партнеры» Александр Егоров внимательно изучил дело, указал на ошибки в составлении протокола и составил линию защиты таким образом, что смог доказать непричастность моего брата к совершенному преступлению. Сейчас Егоров готовит обращение в суд по привлечению к ответственности за дачу ложных показаний псевдосвидетеля, благодаря которому и началась эта неприятная ситуация.

Похожие компании

1

Добрынинская (498 м.)

Москва, улица Большая Ордынка, 40, строение 4

2

Бауманская (1033 м.)

Москва, переулок Рубцов, 16, строение 1

3

Арбатская (арбатско-покровская) (213 м.)

Москва, Газетный переулок, 1/12, строение 6

4

Царицыно (853 м.)

Москва, Пролетарский проспект, 20, строение 2