117312, Москва, улица Вавилова, дом 9-а, строение 2

Округ: Юго-Западный АО

Ленинский проспект, 614 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 5160390

Поделиться

О компании

Гранитная мастерская в Москве «ЕКАМЕНЬ» предлагает изготовление памятников на заказ в Москве и области. Выполняем весь комплекс работ, в том числе доставку и установку. Для производства используем качественные материалы, что гарантирует высокую эстетичность и долговечность изделия. У нас вы можете заказать изготовления памятника стандартного и мемориального комплекса для близкого человека. Гарантируем качество и справедливые цены.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Надгробия, памятники - изготовление:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЕКАМЕНЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Благодарен от души за качественно выполненную работу. Немножко со сроком не успели. Но результат отличного качества установки памятника и самого изготовления стоил того. Оценка пять.
user avatar
Руководство ООО "ЕКАМЕНЬ" благодарит Вас за положительный отзыв в адрес сотрудников компании и желает Вам всего доброго!
e7
Мне понравилось бюро Екамень. Оперативно и четко изготовили памятник в сжатые сроки. И по ценам приемлемо. Подобрали бюджетный вариант. Стандартный комплект сделали качественно. В комплект вошла цветочница, сам памятник вертикальный кажется стела называют. Да еще подставка для этой самой стелы. Делают еще из мрамора памятники. На выбор предлагают гранит или мрамор. Мы выбрали гранит. Дороже немного обошелся чем мрамор, но гранит более долговечен супруга вычитала в интернете. Для тестя нежалко. Спасибо всем сотрудникам за оперативность и человечность. Отношение к клиентам на высшем уровне.