125310, Москва, Волоколамское шоссе, дом 73

Округ: Северо-Западный АО

Тушинская, 683 м.

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3389545

Поделиться

О компании

История компании ЭКОФАЛЬЦ началась в 1997 году. За прошедшие 20 лет мы выполнили сотни заказов по монтажу фальцевой кровли на объектах Москвы и Московской области.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (789 компаний)
Кровельные работы:
789 компаний
16 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКОФАЛЬЦ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
Искал кровельщиков, в Экофальце привлекла адекватная цена за м2 фальцевой кровли. У них и заказал – металл (сталь и полимерным покрытием), кровельный пирог, монтаж с водостоками. Потом оказалось, что они сегодня считаются самыми лучшими спецами в Москве именно по фальцу. Не разочаровали. Принимал работы не сам, приглашал эксперта, хорошего друга, он полностью одобрил. Проблем с крышей пока никаких, стоит 7 месяцев.
go
Очень рекомендую компанию Экофальц. Делают фальцевую кровлю Rheinzink, Руукки и других производителей, сталь, цинк-титан, алюминий и медь. По цветам выбор огромный, а главное, реально профессиональные сметчики и монтажники. У меня часто консультируются по вопросам строительства, и для монтажа фальцевой кровли всегда рекомендую только их.
pa
Не понимаю, почему многие так скептически относятся к фальцевой кровли. Наверно, у всех ассоциации со старой оцинковкой на дачных домиках. Могу сказать уже почти как профи – цена монтажа фальцевой кровли не такая уж заоблачная, а преимуществ у такого покрытия МАССА. Самое главное – что это СПЛОШНОЙ настил, полностью герметичный и непробиваемый. Но только если делать хороший хвойной фальц и найти хороших мастеров. Выглядит такая крыша шикарно, выбор цветов сегодня огромный. По части мастеров советую Экофальц, это как раз их специализация. Как говорится, собаку на фальце съели))

Похожие компании

1

Московская область, Можайск, Комсомольская площадь, 9

2

Московская область, Дмитров, Минина улица, 46

3

Пн-Пт 10:00-19:00

Октябрьское поле (591 м.)

Москва, улица Расплетина, 19

4

Пн-Пт 10:00-18:00

Московская область, Пушкино, 1-я Серебрянская улица, 2, 3 этаж