129110, Москва, Мира проспект, дом 39, строение 2

Округ: Центральный АО

Проспект Мира - кольцевая, 122 м.

ID компании: 1502407

Поделиться

О компании

Ремонт автоматических стиральных машин, техническое обслуживание их подключение - это одно из направлений нашей деятельности. Мы знаем об этом все и осуществляем ремонт на высочайшем уровне и с отменным качеством.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стиральные машины - производство, продажа, ремонт:
30 компаний
6 компаний
17 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКОНОМРЕМ СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Кузнецкий мост (380 м.)

Москва, Рождественский бульвар, 10/7

2

Пн-Пт 10:00-18:00

Москва

An

Приобрела не дорогую но качественную стиральную машинку в этом магазине M-STIR, тут мне помогли выбрать подходящую модель и сообщили о том, что если когда то с ней, что то произойдет, что бы обращалась к ним, сделают скидку на ремонт. Цены тут не высокие поэтому стоит покупать тут данную технику.

3

REMKING

Качественный и недорогой ремонт импортных стиральных машин, холодильников, водонагревателей, СВЧ-печей, телевизоров, пылесосов, ноутбуков, компьютеров. Гарантия...

Пн-Пт 10:00-20:00

Жулебино (782 м.)

Москва, улица Маршала Полубоярова, 68

4

АС РЕМОНТ

Наши мастера производят срочный ремонт стиральных машин, посудомоечных машин и холодильников на дому в Москве без выходных и перерывов.

Ежедневно 08:00-21:00

Багратионовская (104 м.)

Москва, Барклая улица, 16, к.2