127273, Москва, улица Хачатуряна, дом 16

Округ: Северо-Восточный АО

Отрадное, 622 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 5167935

Поделиться

О компании

EKREM - платформа для торговли, позволяющая создать интернет-магазин, вести учет товаров, управлять торговлей и складом с любого устройства, интегрироваться с маркетплейсами Ozon, WB, Яндекс Маркет. Программа автоматически формирует онлайн-чеки и облегчает ведение отчетности. Продуманная база данных позволяет без ошибок вести учет остатков в нескольких магазинах, своевременно пополнять запасы и отслеживать актуальность позиций товара. Менять цены можно в один клик.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автоматизация задач и процессов:
2710 компаний
14 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании EKREM, автоматизация торговли и склада

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Автоматизация действительно изменила правила игры в мире биржевой торговли. Это позволило мне сэкономить бесчисленное количество часов ручной работы, автоматизировав простые, но трудоемкие задачи. Это также помогает мне оставаться на вершине рынка и не упускать ни одной возможности. Я настоятельно рекомендую автоматизацию всем, кто хочет оптимизировать свой торговый процесс и сэкономить время!
pl
Интеграция с торговой площадкой была лучшим решением, которое я когда-либо принимал для своего интернет-магазина. Настройка интеграции прошла легко, без проблем и теперь я могу охватить гораздо большую аудиторию. Мои продажи значительно выросли после интеграции с wildberries, и это определенно стоило затраченных усилий. Очень рекомендую !
s-
Давно мечтал, чтоб у меня все в одном месте было. А то когда ты ИП, то и все самому приходится, много аккаунтов, куча бумажек. А здесь один аккаунт и все видно - где, чего и сколько. Что с товаром, что с деньгами.