140108, Московская область, Раменское, улица Гурьева, дом 24-а

Район: Раменский район

ID компании: 3394093

Поделиться

О компании

Агентство недвижимости Эксперт предлагает весь спектр услуг на рынке недвижимости - купля-продажа квартир, комнат, земельных участков, домов, дач, гаражей, новостроек; - альтернативные сделки; - ипотечное кредитование, военная ипотека, материнский капитал; - оформление договоров ппф; - регистрация сделок; - юридическое и организационное сопровождение сделок под ключ; - подготовка и проверка документов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
52 место (7574 компании)
Недвижимость - агентства:
7574 компании
131 компания
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cu
Большое спасибо Ольге Кондрашовой! На всех этапах покупки и продажи были спокойны, т.к. получали чёткие рекомендации, что стоит рассматривать, а что нет. Было очень приятно сотрудничать, как с профессионалом, так и как с человеком! Надеюсь вернёмся за очередной покупкой!
ol
Хотим поблагодарить с мамой руководителя агенства Ольгу Владимировну за супер профессионализм и порядочность. Мы покупатели и с февраля искали подходящий вариант квартиры в Раменском, столкнулись с неимоверным колличеством непорядочных риелторов - один раз вышли даже на сделку, но за сутки нам увеличили стоимость и стали шантажировать. Мы отказались. Некоторые риелторы повышали стоимость уже в процессе просмотра квартиры,не давали полной инфо о квартирах. Счастье наступило, когда мы нашли об’ект в об’явлениях, который представляла Ольга (агент со стороны продавца). Мы даже не ожидали, что такое бывает! Ольга все нам показала, представила сразу все документы, познакомила с продавцом (тоже очень приятная женщина), взяла на себя все заботы по оформлению бумажек, учла все наши пожелания по корректировкам в договоре - об’яснила продавцу, почему мы переживаем как покупатель и хотим внести такие перестраховочные пункты... все спокойно, терпеливо, открыто и прозрачно. Далее на всех этапах Ольга все организовала: банк, мфц. Все быстро и четко! Сделка успешно прошла, договор в мае зарегистрировали, акты подписали, ключи вчера (14.05.22) получили! Я даже не могла представить, что такое возможно сейчас- все быстро, четко. А самое главное, на полном доверии! Да и еще очень приятный и хороший офис, сразу понимаешь, что не шаромыга и не подвортня - это тоже важно! В общем мы счастливы! Ольга спасибо Вам огромное, человеческое от нашей семьи!
ab
Хотим выразить благодарность АН Эксперт,а в частности Кондрашовой Ольге Владимировне, за помощь в покупке и оформлении квартиры, а также высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплое отношение к клиенту. Мы безумно довольны работой Ольги Владимировны,профессионалу своего дела,которая в любое время дня и ночи отстаивала мои интересы и отвечала в полной мере на все наши многочисленные вопросы. Сделка прошла успешно, под чутким руководством Ольги Владимировны,все были быстро и четко,буквально за неделю мы стали владельцами недвижимости без лишней беготни и нервов. Огромное спасибо!

Похожие компании

1

Пн-Пт 11:00-21:00

Московская область, Красногорский район, поселок Нахабино, Красноармейская улица, 44

2

Пн-Сб 09:00-20:00

Московская область, Клин, Новоямская улица, 4

3

Московская область, Подольск, Климовск, проспект 50 лет Октября, 14

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Можайск, улица Мира, 4