129626, Москва, Староалексеевская улица, дом 8

Округ: Северо-Восточный АО

Алексеевская, 294 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 2562891

Поделиться

О компании

Стоматологическая клиника «Эксперт» оказывает полный комплекс услуг с привлечением самых опытных специалистов, работающих в разных сферах стоматологии. Вы можете записаться на консультацию по любым вопросам и получить профессиональные рекомендации по профилактике стоматологических проблем. В клинике проводится профессиональная диагностика на новейшем оборудовании, позволяющая выявить как уже имеющиеся проблемы, так и заболевания на ранних стадиях.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Стоматология - лечение, протезирование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращаюсь сюда, если необходимо подлечить зубы. Хорошая клиника, всегда здесь чисто, находится приятно, да и от дома мне относительно недалеко. Нравится подход врачей при каждом моем обращении. Помогли мне минимизировать чувствительность моих зубов, чему я очень рада.
ko
Все понравилось в этой стоматологии. Приняли по записи, сейчас в жару там прохладно, на кондеционерах не экономят. Прошел отбеливание по акционной цене, эффект виден сразу, я очень доволен
review avatar female
Консультировалась в “Эксперте” по поводу моей восьмерки. Расположение аномальное, стало необходимым удаление зуба, потому что уже начал смещаться зубной ряд. Скажу честно, очень боялась, начиталась страшилок, уже даже готова была отменить запись и вообще жить с кривыми зубами, но за пару недель до назначенного удаления успела успокоиться и прийти в себя, хотя в день приема еле дошла до клиники, настолько ноги были ватные от страха. Мне вкололи анестезию. Боли не чувствовала ВООБЩЕ! Тем не менее мне казалось, что у меня вырывают не зуб, а челюсть, а вместе с челюстью и меня вместе с креслом. Я уже было закрыла глаза, чтобы ничего не видеть, но зуб наконец вытащили! В целом процедура не такая ужасная, как я себе накрутила, после анестезии меня немного качало, хотя допускаю, что это было от перенапряжения и страха. Несколько дней десна немного кровоточила и ныла, но в стоматологии меня предупредили о такой реакции. Я следовала всем рекомендациям врача, никаких осложнений не возникло.

Похожие компании

1

Университет (1159 м.)

Москва, Ленинский проспект, 66

2

ЭКСПЕРТ

Стоматологическая клиника «Эксперт» предоставляет весь спектр стоматологических услуг: имплантация, эстетическая реставрация зубов, отбеливание, лечение зубов, ...

Ежедневно 09:00-21:00

Москва, улица Добролюбова, 21-а, к.А

3

Новогиреево (3465 м.)

Москва, Суздальская улица, 34, к.1

4

ЭКСПОДЕНТА

СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ КЛИНИКИ, ЦЕНТРЫ лицензия: ло-77-01-000344 от 22.07.2008

Планерная (3582 м.)

Москва, Воротынская улица, 5