105094, Москва, Гольяновская улица, дом 3-а, корпус 1

Округ: Центральный АО

ID компании: 4542208

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Экспертиза - организации и услуги:
1051 компания
248 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭКСПЕРТ СТРОЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обратился к юридической консультации для проведения судебной строительной экспертизы в связи с проблемами, возникшими при реконструкции нашего дома. Юристы не только оказали нам незаменимую поддержку в суде, но и смогли профессионально координировать работу экспертов, чтобы добиться объективного решения в нашем деле.
vi
Срочно понадобилось провести обследование канализации. Мне порекомендовали эту организацию, в нее я и обратился. Результаты обследования были готовы через три дня. Цена услуги адекватная.
ki
Их эксперты провели ответственную работу. Стены просмотрели, провели детальную экспертизу. На работу потратили не очень много времени. И для меня это было не затратно в плане цены. Так что я остался доволен результатом их трудов. Все выводы просмотрели вместе с нашим специалистом. Все грамотно и к месту. Они учли мои требования по отношению к материалам. Провели вдумчивую работу. Оценили наш кирпич. Не сделали ни одной ошибки в отчёте. Могу сказать, что работу они провели на уровне. Причем от меня не потребовалось дополнительного привлечения ресурсов. Все сделали по договору, который заключили ещё у них в офисе. Хорошая команда.

Похожие компании

1

Московская область, Балашиха, Звездная улица, 5

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Московская область, Ступино, улица Чайковского, 5-а, к.2

3

Московская область, Орехово-Зуево, Ленина улица, 44-а

4

Площадь Ильича (817 м.)

Москва, Танковый проезд, 4